Сеть клиник «Семейная» открывает десятый центр

Сеть клиник «Семейная» сообщает об открытии своего десятого центра на территории Москвы. В новую клинику на Ярославском шоссе смогут обращаться как жители столицы, так и пациенты из Подмосковья.

В медицинском центре взрослые пациенты смогут пройти полноценное обследование у опытных врачей самых разных специальностей, включая уролога, гинеколога, дерматолога, эндокринолога и даже ревматолога. Стоит отметить, что в клинике можно будет получить консультации даже тех узких специалистов, к которым непросто попасть на прием в государственных медучреждениях.

Новая клиника будет лечить и маленьких пациентов. Сеть «Семейная» уже не первый год сотрудничает со многими детскими образовательными учреждениями — как садами, так и школами. Врачи «Семейной» лечат и вакцинируют детей и подростков, а также ведут обширную образовательную деятельность. Медики принимают участие в открытых уроках и встречаются с родителями.

Запись к врачу и посещение нового центра будут проводиться с активным применением современных цифровых технологий. Предполагается, что это не только сделает обращение к врачу более удобным и комфортным для пациента, но и сократит время, необходимое для подготовки больного к госпитализации.

Адрес нового филиала сети «Семейная»: Ярославское шоссе, 69. Центр находится в пределах доступности жителей не только Москвы, но также Королева и Мытищ. По расчетам экспертов, только за первый год работы нового центра его посетят 20 тысяч пациентов, а в ближайшие годы этот показатель вырастет в 1,5 раза.

Константин Моисеевич Симкин, председатель совета директоров сети клиник «Семейная» и «Дента-Эль»

«С открытием юбилейной клиники в столице наша Сеть теперь представлена практических во всех географических зонах Москвы. Открытие новых филиалов идет по намеченному плану, несмотря на непростую ситуацию в экономике. Мы продолжаем развиваться. До конца 2017 года и на протяжении 2018 года запланировано открытие еще нескольких медицинских центров на территории Москвы, Подмосковья и в других городах России. Такие смелые планы мы строим, потому что уверены: наши клиники будут востребованы.

Мы обеспечиваем медицинскую помощь высочайшего уровня по приемлемым ценам. Как сетевая структура, мы можем позволить себе работать в более комфортном для пациентов ценовом сегменте, чем несетевые медицинские организации. Помимо этого, мы непрерывно совершенствуем внутренние процессы и в настоящее время внедряем принципиально новую систему работы с персоналом, которая позволит повысить мотивацию сотрудников и привлечь в клинику действительно лучших специалистов, в том числе из ведущих государственных учреждений.

С открытием каждого нового филиала мы выходим на более высокий уровень оказания медицинской помощи и обеспечения комфорта пациентов. При том, что мы непрерывно внедряем новые технологии и методики лечения, расширяем спектр услуг, неизменным остается наш главный принцип, заложенный в названии Сети, — искреннее и доверительное общение с каждым пациентом, как со своим близким человеком».

Читайте далее

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.
Опубликовано 10.10.2017 11:29, обновлено 17.04.2020 16:15
Рейтинг статьи:
5,0

Ссылка на первоисточник:

Читайте также

Сеть клиник «Семейная» провела конференцию
В Москве состоялась I междисциплинарная конференция на тему «Здоровье женщины в XXI веке».
Во время пандемии молодежь стала чаще болеть алкогольным гепатитом
В первый год пандемии значительно выросло число госпитализаций по поводу алкогольного гепатита среди молодых людей.
Использование антибиотиков широкого спектра действия у детей до двух лет связано с высоким риском ожирения

По данным исследования, опубликованного в JAMA Pediatrics, использование антибиотиков широкого спектра действия у детей в возрасте до 24 месяцев было связано с повышенным риском ожирения в раннем детстве. 

На «Новой Риге» появится клиника «Семейная»
Крупная сеть медицинских клиник «Семейная» в январе открывает свое первое в Подмосковье отделение.
Сеть Нова Клиник приглашает на конференцию по лечению бесплодию
Сеть Нова Клиник сообщает о проведении в апреле этого года конференции под названием «Трудный пациент с бесплодием – пути решения проблем».
Группа компаний «СМ-Клиника» открыла медцентр в Иваново
Открытие клиники в Иваново состоялось 29 января. Она стала 23-й по счету в составе холдинга и ознаменовала выход сети медицинских центров «СМ-Клиника» в новый регион.