Пятничный отчет о #ДеньБез: все только начинается

Автор — врач кардиолог
Аршинова Ирина Александровна

Проект #ДеньБез стартовал неделю назад. За этот период к нему присоединилось более 50.000 пользователей. И это – только начало: впереди – ударные 23 дня! За этот период вы узнаете все о вреде майонеза, тесной одежды, каблуков и множества других повседневных

Вчера, в День без курения (#деньбезкурения), к ЗОЖ-марафону присоединился Илья Соболев, Stand-up комик, актер Comedy club.

Ну а сегодня, в День без незащищенного секса (#деньбезнезащищенногосекса), проект поддержала скандальная ведущая Елена Беркова. Комментарии будут лишними – все подробности в ее видео!


О проекте #ДеньБез

21 августа 2015 года MedAboutMe запустил масштабный 30-дневный проект #Деньбез, цель которого – помочь россиян побороть вредные привычки и зависимости.

Каждый день акции #Деньбез посвящен борьбе с одной значимой проблемой – курением, употреблением алкоголя, перееданием, малой активностью, увлечением фастфудом или сладостями. Отказаться от вредной привычки на один день совсем несложно. Однако такой простой поступок может придать уверенности в своих силах и мотивировать человека отказаться от нее раз и навсегда. Подробности – на странице акции.

Опубликовано 28.08.2015 15:49, обновлено 22.12.2021 16:49
Рейтинг статьи:
4,5

Ссылка на первоисточник:

Читайте также

Блогеры Лена Миро и Антон Носик в проекте #ДеньБез!
Гуру ЖЖ бросили вызов вредным привычкам. Присоединяйтесь, мы ждем вас!
Игнатий Акрачков присоединился к проекту #ДеньБез
Акцию #ДеньБез поддержал актер Игнатий Акрачков.
Анфиса Чехова и Ирена Понарошку поддержали #ДеньБез
Анфиса Чехова и Ирена Понарошку призвали своих фанатов отказаться от фастфуда.
Акция #Деньбез успешно стартовала
Со дня старта проекта к нему присоединилось более 10.000 пользователей!
Вирусную акцию MedAboutMe поддержали звезды
21 августа стартовала 30-дневная акция #ДеньБез, организованная порталом Medaboutme. В каждый из 30 дней участники акции и все заинтересованные по доброй воле, с самым хорошим настроением и здоровым азартом отказываются от одной из вредных привычек, свойственных современному человеку.
Божена Рынска провела День без мата (#деньбезмата)
В День без мата (#деньбезмата) к проекту присоединилась известная писательница и блогер Божена Рынска.