31 мая в Парке Дружбы состоится красочный забег ColorsGo

Автор — врач кардиолог
Аршинова Ирина Александровна

Красочный забег ColorsGO — уникальная гонка на 3-5-10 км: сотни бегунов будут обсыпаны с головы до пят красочным порошком. На каждом километре участников ждут невероятные эмоции, яркие краски и дух соревнований.

Есть лишь два правила: Быть в белом на старте и стать красочным на финише!

31 мая в 9:00 в Парк Дружбы (м. Речной Вокзал) мероприятие начнется с разминки и инструктажа под руководством профессионального тренера. Далее, массовый старт участников в забеге. Веселье продолжится на финише незабываемым броском ярких красок в стиле ColorFest.

ColorsGo – это Здоровье.

Красочный забег — веселое мероприятие, а пропаганда здорового образа жизни — неотъемлемая его часть, ведь почти половина участников впервые выходят на подобную дистанция! Здоровье и хорошая физическая форма — наша цель. Мы надеемся, что Красочный забег станет стартом для начала здоровой и физически активной жизни!

ColorsGo – это Счастье.

Видеть, как Красочный забег делает счастливыми людей — лучшая награда для нас. Это мероприятие для спортсменов всех уровней подготовленности и любого возраста. Красочный забег — самые счастливые километры в твоей жизни!

ColorsGo – это Индивидуальность.

Участники Красочного забега собрались по разным причинам — здесь нет победителей или официального времени преодоления дистанции, плечом к плечу стоят новички и профессиональные атлеты. Объединяет "Красочных бегунов" желание быть здоровыми и счастливыми!

При покупке билета вы станете участником забега и получите фирменную футболку, на которой будет обозначен ваш стартовый номер, пакетик с краской и освежающий напиток на финише.Билеты здесь: http://colorsgo.ru/msk/

unnamed.png

Опубликовано 15.04.2015 16:10, обновлено 11.10.2021 12:58
Рейтинг статьи:
4,5

Ссылка на первоисточник:

Читайте также

МедZaБег — первый благотворительный забег врачей
Накануне Дня медицинского работника в Измайловском парке Москвы прошел первый благотворительный забег врачей. Все собранные взносы направлены в благотворительные фонды «Старость в радость» и «Волонтеры в помощь детям сиротам».
Геймер сломал шею, играя в VR-игры
Врачи сообщают о случае перелома шеи из-за частых и интенсивных игр в виртуальной реальности (VR).
Доказан эффект ишемического кондиционирования при инсульте
Ученые показали, что ишемическое кондиционирование ускоряет выздоровление после инсульта.
Врачи удалили мужчине твёрдый рог с полового члена

Врачи Второго госпиталя Медицинского университета Шаньси обнаружили у несчастного китайского пациента на кончике полового члена нарост длиной больше 5 см.

Создан пластырь для измерения давления
Ученые создали уникальный пластырь, позволяющий измерять артериального давления.
Новая версия мобильного приложения «МетеоДоктор» доступна в App Store и Play Market
«МетеоДоктор» стал еще удобнее! В третьей версии доступны настройки для пользователей с хроническими заболеваниями.