Как тренируются ангелы Victoria’s Secret

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

«Ангелы», которые представляют продукцию знаменитой марки Victoria's Secret — одни из самых красивых и известных моделей. Девушки обладают идеальной фигурой и прекрасной кожей, поэтому с гордостью демонстрируют на подиуме роскошное нижнее белье. Отличительная особенность «ангелов» — женственные формы и подкаченные мышцы. Девушки поделились секретом и рассказали, как они готовятся к показам и приводят себя в форму, укрепляют здоровье.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Секреты идеальной фигуры от «ангелов» Victoria's Secret

Секреты идеальной фигуры от «ангелов» Victoria's Secret Источник: FashionStock.com / Shutterstock.com

Девушки рассказывают, что занимаются спортом регулярно, но особенно нагружают свое тело за две недели до показа. Они работают с утяжелителями, прыгают на скакалке и боксируют в зале, чтобы избавиться от наеденных калорий.

Даутцен Крез

Даутцен говорит, что ей очень непросто поддерживать идеальную фигуру. Она любит хорошо покушать и иногда балует себя сочными чизбургерами. Поэтому девушка занимается спортом ежедневно, чередуя кардио упражнения, силовую нагрузку, бег, бокс и занятия по системе «табата».

На тренировки она выделяет два часа в день, утром и вечером. Даутцен призналась, что если по каким-либо причинам ей приходится пропускать занятия, она чувствует физическое недомогание — настолько ее организм привык к регулярным нагрузкам.

Кэндис Свейнпол

Кэндис является поклонницей пилатеса и йоги. Она тренируется пару раз в неделю, но перед показом занятия становятся ежедневными. Девушка особое внимание уделяет упражнениям на проработку мышц бедер и ягодиц. Велосипед, выпады и бег присутствуют в каждой тренировке. В питании Кэндис отдает предпочтение овощам и белому мясу, ведет подсчет калорий.

«Ангел» любит тренировки с утяжелителями. Она уверена, что они укрепляют мышцы и делают руки красивыми. К тому же, утяжелители не занимают много места и их можно брать с собой в путешествия.

Кэндис любит бокс — он держит мышечный корсет в тонусе. А балет помогает растянуть тело и сделать его пластичным, грациозным. Перед тренировкой девушка разогревается прыжками на скакалке.

Эльза Хоск

Эльза обожает бокс. Благодаря своему тренеру она добилась серьезного прогресса и на каждой тренировке учится управлять своим телом. Она любит интенсивные занятия и быстрый темп. Еще одно любимое упражнение — со штангой.

Эльза Хокс рассказывает, что любит делать микс из различных упражнений. Еще одна ее страсть — баскетбол. Она признается, что не может спокойно пройти мимо площадки.

Адриана Лима

Супермодель и одна из самых красивых девушек планеты выбирает бокс. Тренер относится к ней как к настоящему спортсмену, поэтому не делает поблажек. Девушка уверяет, что бокс тренирует не только ее тело, но и дух, силу воли. «Ангел» любит бокс, потому что после тренировок растет уверенность в себе.

Если нужна дополнительная нагрузка, Адриана разбавляет тренировку кардио. Такие занятия отлично подтягивают фигуру и укрепляют сердце. Перед показом девушка ежедневно плавает и включает в график велосипедные пробежки. Тренер занимается с ней два раза в сутки.

За неделю до показа модель отказывается от твердой пищи и питается водой и протеиновыми коктейлями. Вряд ли можно назвать такой рацион здоровым, но он помогает избавиться от лишнего веса.

Алессандра Амбросио

После рождения ребёнка модель быстро пришла в форму благодаря пилатесу и йоге. Она занималась по 10-дневной программе Brazilian But, которая направлена на укрепление мышц ягодиц, бедер и пресса.

Тренировки «ангела» состоят из выпадов, приседаний, подъемов и отведения ног. Практически всегда девушка использует утяжелители. Она считает, что ягодицы должны быть упругими и подтянутыми. Занятия всегда заканчиваются упражнениями на растяжку.

Лили Олдридж

Модель увлеклась новым направлением, которое было разработано Мэри Хелен Бауэрс. Оно носит название Ballet Beautiful. Лили уверяет, что упражнения дают хорошую кардионагрузку, делают тело гибким и укрепляют мышцы бедер. Девушка занимается не менее 5 часов в неделю, но перед показом сокращает время занятий до 3-4 часов.

«Ангел» признается, что спорт для нее жизненно необходим. Фитнес заряжает позитивной энергией, держит в тонусе. Вечер девушка заканчивает получасовой пробежкой.

Линдсей Эллингсон

Линдсей выбирает балет — ее привлекают красивые трико, коротенькие юбочки и пуанты. Тренировки помогают поддерживать ягодицы и ноги в идеальной форме, укрепляют и подтягивают мышцы.

Девушка рассказывает, что без тренера она не занимается — боится испортить свои идеальные пропорции. «Ангел» не представляет своей жизни без йоги — она успокаивает, помогает сконцентрироваться.

Жасмин Тукс: спорт и безуглеводное питание

Жасмин Тукс любит интенсивные и разнообразные тренировки — чем веселее, тем для нее лучше. Она проводит в зале по часу и более, меняя очередность упражнений. Перед показом девушка увеличивает нагрузку и переходит на питание без углеводов.

Комментарий эксперта
Долгих Анна, персональный тренер, дипломированный специалист в области ФВ и реабилитации. Многократный победитель соревнований по художественной гимнастике. Сертифицированный специалист по стретчингу, классической и степ аэробике, силовым и функциональным направлениям

Если вы хотите достичь таких результатов, которые показали «ангелы» Victoria's Secret, и обрести идеальную фигуру, нужно тренироваться регулярно и упорно, выкладываться максимально.

Каждая девушка выбрала тот вид спорта и ту степень нагрузки, которая помогает оставаться в форме. Секрет успеха кроется в том, что «ангелы» сделали тренировки неотъемлемой частью своей жизни и не пропускают занятия.

Чтобы тренировки не были однообразными и скучными, выполняйте упражнения различного характера. Кардио можно совмещать с силовыми нагрузками, добавляйте элементы танцев, йоги или бокса. 

Ваша фигура будет такой же идеальной, как у «ангелов», если вы уделите внимание всем частям тела. Нужно проработать каждую мышцу — после тренировки они должны «гореть».

Обязательно делайте упражнения на растяжку. Они разогревают мышцы и придают телу привлекательные очертания. Дополняйте комплекс антицеллюлитными упражнениями, чтобы подтянуть кожу и сделать ее гладкой и упругой.

Выглядеть так же привлекательно, как девушки-модели, возможно, если приложить усилия. Вы должны правильно подобрать свой вид спорта и получать удовольствие от занятий, иначе энтузиазм быстро погаснет.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 25.09.2016 13:44, обновлено 20.05.2021 21:59
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

Диеты звезд: самые интересные системы питания
Как превратить свое тело в объект восхищения? Что делать с «шальными килограммами»? Звездные красавицы знают все хитрости и секреты идеальных форм.
Диеты звезд: секреты стройности
Как удается звездам блистать стройностью при таком напряженном графике работы? Определенно, у каждой из них есть маленький секрет. Попробуем его выведать.
Бьюти-лайфхаки от звезд
Голливудские красотки и звезды с мировым именем пользуются услугами целого штата адептов красоты: косметологов, стилистов, тренеров. Но есть в их арсенале и «простые» методы.
7 упражнений звезд от «апельсиновой корки»
Чтобы кожа была подтянутая и гладкая, нужно делать специальные упражнения, которые помогут победить целлюлит. MedAboutMe предлагает ТОП-7 лучших упражнений.
Путешествуем без устали: советы звезд
Звезды Голливуда очень много времени проводят в пути. Что же помогает им выглядеть так безупречно после долгих перелетов? Спросим у них об этом!