Косметика для совершенной кожи: Топ-11 кремов

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Красивая, ровная, сияющая кожа априори привлекает к себе внимание. Какие кремы ложатся на лицо невидимым тонким слоем, интенсивно увлажняют и питают кожу, борются с тусклостью и раздражением, стирают морщинки и дают заряд бодрости?

О гениальных произведениях красоты рассказывает MedAboutMe.

Серия средств для ухода за кожей тела Botanic Expert от Eveline Cosmetics

Нежные и чувственные ароматы, натуральные компоненты растительного происхождения и инновационные формулы увлажнения и питания. В линейке специализированных продуктов по уходу за кожей тела есть все, чтобы она выглядела красивой и здоровой.

Средства повышают ее эластичность, запускают процессы регенерации, помогают удерживать влагу в клетках и борются с признаками старения.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Крем для лица и шеи дневной уход Balance, «Квартет Здоровья»

Легкий, деликатный дневной уход совершенно не чувствуется на коже, но работает так же эффективно, как швейцарские часы. Благодаря содержанию витамина D, экстракта корней ириса и растительных фитоэстрогенов, он улучшает обменные процессы в клетках, противостоит возрастному старению, выравнивает рельеф кожи и разглаживает морщинки. Кожа прекрасно выглядит и ежедневно радует свою обладательницу.

Увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи Ph. Drop Filaggrin Cream

При соприкосновении крема с кожей, он превращается в настоящий эликсир молодости, который увлажняет, питает и смягчает кожу на клеточном уровне. В результате его работы кожа насыщается влагой и питательными элементами, таким образом, продлевая свою молодость и красоту. И это неудивительно! Ведь в составе крема — ценные компоненты: розовое масло, экстракты спаржи и женьшеня, пептиды, церамиды и гидролизованный коллаген.

Суперувлажняющий крем с экстрактом земляники от Saona Cosmetics

Добиться эффекта потрясающего преображения кожи после салонных процедур в клинике — легко, но как же сложно это сделать в домашних условиях! Но только не для Saona Cosmetics! Бренд профессиональной косметики специально для домашнего ухода создал средство, которое интенсивно увлажняет и питает кожу, тонизирует ее и дает заметный лифтинг-эффект. Экстракт земляники, календулы и алоэ вера, масло грейпфрута и аллантоин тщательно ухаживают за кожным покровом, решают проблему обезвоживания, возвращают мягкость и эластичность.

3D Гиалуроновый филлер для лица от Librederm

Жизнь представительниц прекрасного пола нередко наполнена стрессом. Первой на его проявления отвечает кожа: цвет лица становится тусклым, явно прослеживается усталость. Но все это можно исправить!

Филлер для лица, созданный в научной лаборатории с применением передовых технологий, благодаря содержанию гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы, действует одновременно в нескольких направлениях: разглаживает кожный рельеф, наполняет кожу влагой и устраняет морщины, тонизирует и защищает. Регулярное применение филлера создает эффект молодой сияющей кожи, словно женщина только что вернулась из отпуска.

Barnängen для сухой и очень сухой кожи

Секреты молодости представительниц прекрасного пола из Скандинавии вызывают неподдельный интерес у женщин с других уголков планеты. Ведь сохранить красоту и здоровье кожи в суровом климате нелегко. Но сбалансированный скандинавский уход за телом от Barnängen вобрал в себя лучшие ингредиенты и технологии швейцарских лабораторий, а потому окружает кожу нежной заботой и в полном объёме восполняет ее ежедневные потребности!

В составе набора в подарочной упаковке — питательный крем-гель для душа и лосьон для тела, богатые витаминами и минералами и содержащие ценный экстракт ягоды морошки.

Увлажняющий крем для лица Aloe Soothing от ESSENCE

Нежная гелеобразная текстура крема ложится на лицо невидимой вуалью, снимая ощущения сухости и раздражения и ведя непримиримую борьбу с воспалительными элементами. Экстракт Алоэ Вера, входящий в его состав, приятно освежает, поддерживает гладкость и красоту кожи, замедляет процессы старения.

С таким кремом выглядеть очаровательно можно в любом возрасте, получая восхищенные комплименты от окружающих.

Увлажняющий крем против морщин BTSeS, Sesderma

В составе бьюти-новинки — пептиды последнего поколения, инкапсулированные липосомы и экстракт шиповника. Действуя одним тандемом, они стимулируют процессы регенерации кожи, предупреждают появление мимических морщин и сокращают глубину уже существующих.

Средство обладает выраженным Ботокс-эффектом, а потому должно быть в косметичке каждой женщины, желающей сохранить молодость и привлекательность на долгие годы.

Питательный бальзам для тела «О’Термаль», Uriage

Кожа человека примерно на две трети состоит из воды, поэтому достойное увлажнение — ключевое условие поддержание ее молодости и здоровья. Но не стоит забывать и об интенсивном питании! Своевременное поступление необходимых ей ингредиентов и минеральных веществ повышает защитный барьер кожи, позволяет ей выглядеть и чувствовать себя на все 100%.

Питательный бальзам от Uriage на 25% состоит из масла ши — редкого ингредиента с доказанной эффективностью. Средство интенсивно увлажняет и питает кожу, повышает ее тонус и эластичность, препятствует появлению сухости и шелушения. Результат — бархатистая кожа без видимых несовершенств.

Крем для чувствительной кожи лица Care от NIVEA

Тающая текстура крема превращает рутинную процедуру увлажнения кожи в волшебный бьюти-ритуал. Средство подходит всем типам кожных покровов, но особенно полезен будет чувствительной коже. Крем быстро впитывается, не оставляя следов жирности, глубоко увлажняет и питает, снимает покраснения и защищает от негативных факторов внешней среды. Пользоваться им — одно удовольствие, тем более что эффективность крема видна на лице невооруженным взглядом.

Линейка кремов с витамином С «Активатор молодости» от Eveline Cosmetics

В основе создания дуэта косметических средств — «умная» anti-aging технология нового поколения. Она сочетает в себе эффективность биоактивного витамина С и мощнейших антиоксидантов — борцов за молодость и сияние кожи. Применение таких кремов гарантирует видимое омоложение уже через несколько дней!

Средства интенсивно увлажняют, восстанавливают и укрепляют кожу, возвращая ей яркие краски, шелковистую гладкость и сияющий внешний вид.

Читайте далее

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 23.01.2019 01:57, обновлено 13.12.2019 13:59
Рейтинг статьи:
4,3

Читайте также

Как правильно подобрать тональный крем для лица?
Выбрать тональный крем для лица не так просто. Следует учитывать важные факторы – тип кожи, ее естественный оттенок.
Кремы для настроения: нейрокосметика
На бьюти-рынке новый тренд ─ интеллектуальная косметика, создатели которой уверены, что после применения новинки мы станем красивее и умнее. А вдруг это правда?
Как правильно наносить тональный крем на лицо?
Тональный крем для лица можно наносить «вручную» и с использованием специальных инструментов. Какие техники нанесения существуют?
Почему крем для лица не дает ожидаемого эффекта?
Используйте крем для лица правильно, чтобы он дал ожидаемый эффект. И тут есть несколько важных правил.
Косметика с SPF: как подобрать крем для кожи?
Крем для кожи с SPF летом должен быть в косметичке каждой женщины. Уровень защиты для города и пляжа.
Косметика с эффектом фотошопа: blur-кремы, праймеры, пудры
Праймеры, blur-кремы, иллюминайзеры, HD-пудры — новые поколения бьюти-средств. О том, что такое косметика с эффектом фотошопа, расскажет MedAboutMe.