Топ-14 кремов для рук, которые стоит попробовать этой зимой

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Главный секрет безупречного маникюра и педикюра — не только модные лаки насыщенных тонов, но и ухоженная, здоровая кожа рук и ног. Обрести такую помогут бьюти-новинки и проверенные средства от популярных брендов. Что они могут предложить?

Крем для рук особо питательный «РЕФАРМ»

В холодное время года кожа как никогда нуждается в питании. «Скорой помощью» для нее станут лучшие натуральные масла: ши, авокадо, грецкого ореха, кокоса, оливы и виноградной косточки. Они обладают мощными антиоксидантными свойствами, насыщают кожные покровы полезными жирными кислотами, снимают ощущения сухости и стянутости. А витамины F и Д-пантенол возвращают коже комфорт, смягчают ее и восстанавливают.

Тканевая маска для рук Premium Hand Self Care Sheet

Можно ли остановить время, сохранив кожу рук молодой и красивой? Конечно, если регулярно проводить полезные бьюти-процедуры! Для этого совсем не обязательно отправляться в косметологическую клинику, ведь уход для рук можно сделать в домашних условиях! Благодаря маске от бренда It'skin, поврежденная и обветренная кожа рук быстро восстанавливается, повышается ее упругость и эластичность, улучшается внешний вид. Питательные компоненты в ее составе сокращают глубину морщин и предупреждают появление новых «примет возраста».

Крем для рук с пчелиным маточным молочком «Интенсивное увлажнение» от Avon Care

У этого бьюти-продукта яркое жизнерадостное оформление. Каждая процедура с ним улучшает настроение и заряжает энергией. Даже самые хмурые и серые зимние деньки будут вам нипочем, как и коже рук, которая получит заботу, внимание и уход. Пчелиное маточное молочко интенсивно увлажняет, питает и восстанавливает даже очень сухие кожные покровы.

Крем-парафин French Lavender, ARAVIA Professional

Приятная салонная процедура теперь доступна в домашних условиях. Практиковать сеансы релаксации можно даже под любимый фильм! Крем-парафин от профессиональной марки косметики содержит питательное масло ши и ароматное эфирное масло лаванды. Работая вместе, они отлично расслабляют, питают и восстанавливают кожу рук, смягчают кутикулу и укрепляют ногти. Благодаря такому уходу, руки становятся бархатистыми, а ногти — крепкими и сильными.

SPA Увлажняющая и ухаживающая маска для рук и ног «Непревзойденное питание», Avon Planet Spa

Этим средством приятно баловать не только кожу рук, но и ног — оно настоящая палочка-выручалочка! В зимнем уходе переоценить него роль практически невозможно! Бюджетная стоимость, высокое качество, отличные увлажняющие и ухаживающие свойства. Что еще можно пожелать?

Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей, LUNDENILONA

В составе этого чудо-средства — гиалуроновая кислота с уменьшенной молекулой, которая способна глубоко проникать в кожные покровы, увеличивая уровень их увлажненности. Помогают ей в этом и другие ценные компоненты: экстракт солодки, протеины пшеницы, масло ши, макадамии, косточек жожоба, морской коллаген и пантенол. Впрочем, ими формула продукта не ограничивается! Но важно другое: он в самые короткие сроки возвращает коже тонус, нормализует водный баланс и заметно омолаживает.

Концентрированный препарат для ногтей с микрочастицами серебра от Eveline Cosmetics

Микрочастицы серебра, содержащиеся в этом концентрате, не просто укрепляют ногти и предупреждают их расслоение, но и добавляют маникюру блеска и сияния. Ноготки становятся более стойкими перед механическим воздействием, а кутикула получает желанное увлажнение и питание. Важно лишь не забывать пользоваться средством ежедневно. Бьюти-терапия рассчитана на 10 дней.

SPA крем для рук «Непревзойденное питание» с маслом африканского дерева Ши, Avon Planet Spa

После применения этого средства кожа рук становится атласной, мягкой и нежной, словно после дорогостоящего ухода в салоне. Да это и не удивительно, ведь в его составе ценное масло Ши. Оно непревзойденно питает, поддерживает баланс влаги внутри кожи и защищает ее от внешнего негативного воздействия.

Питательный крем для рук Ph.Drop Everyday Hand Therapy

Нежная консистенция этого смягчающего крема на основе виноградного масла, семян макадамии и розового, отлично справляется с повышенной сухостью и чувствительностью кожи рук, возвращая ей желанный комфорт и сияющий внешний вид. Витамин B3, пантенол, гидролизованные церамиды, а также экстракты корня солодки и центеллы азиатской, обладают мощным антивозрастным действием, снимают раздражение и борются с пигментацией. Руки выглядят идеально на зависть всем!

Крем-маска для ног от LUNDENILONA

Женщина должна быть прекрасна до кончиков ногтей. Невозможно создать эффектный педикюр, если кожа ног загрубела или нуждается в косметическом уходе!

Крем-маска для ног порадует своего обладателя трогательной заботой, а к тому же, сделает пятки идеально мягкими и гладкими. Для этого в ней есть все необходимое: комплекс четырех витаминов, парочка натуральных масел, пчелиный воск, пантенол и четыре растительных экстракта. Средство отлично освежает и тонизирует кожу ног, обладает высокими противовоспалительными свойствами.

Крем для рук с аргановым маслом «Регенерация» от Avon Care

Кремовая текстура этого средства мгновенно впитывается, не оставляя после себя даже намека на липкую пленку. А ценное аргановое масло в его формуле насыщает кожу витаминами, увлажняет, смягчает и защищает от непогоды. У негативной внешней среды больше нет шансов испортить вам настроение!

Омолаживающий крем-сыворотка для рук Handmed от Eveline Cosmetics

Если вы любите многофункциональные средства, это как раз — одно из них. В одном флаконе сочетается эффективная сыворотка для рук вместе с мощным омолаживающим кремом! Благодаря содержанию гиалуронового комплекса, мочевины, масел авокадо, пяти растительных экстрактов и витаминов A, E и F, средство станет спасением для кожи от холода и ветра, сухого воздуха обогреваемых помещений. Приятным бонусом станет избавление от пигментации и уменьшение глубины морщин.

Крем для рук Cream Oil с маслом виноградной косточки и жожоба, ARAVIA Professional

В условиях салона или клиники этот крем используется на финальном этапе SPA-маникюра — во время расслабляющего массажа для рук. Но не обязательно отправляться в салон, чтобы получить свою порцию удовольствия! Если заблаговременно приобрести это средство, то порадовать себя можно и дома. Содержащиеся в нем масла сладкого миндаля, виноградной косточки и жожоба оказывают антиоксидантное воздействие, омолаживают, увлажняют и питают кожу рук.

Концентрированный препарат для ногтей с микрочастицами золота от Eveline Cosmetics

Этот драгоценный бьюти-продукт способен не просто заменить привычный лак для ногтей, но и одновременно подарить поврежденным пластинам качественный уход. Ведь в его составе — микрочастицы золота, которые нужны ногтевым пластинам для их укрепления и профилактики расслоения. А еще здесь содержится активный комплекс Strong NailTM, который проникает в структуру ногтей, упрочняет их и ускоряет рост. Результатом десятидневной программы станут красивые, здоровые и крепкие ногти.

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 10.12.2018 02:11, обновлено 13.12.2019 13:52
Рейтинг статьи:
5,0

Читайте также

CC-крем для красоты и здоровья кожи: отличия от ВВ-крема
СС-крем – настоящая революция в бьюти-сфере. Это многофункциональное средство нового поколения для коррекции тона лица и полноценного ухода за кожей, созданное в Корее.
Как правильно подобрать тональный крем для лица?
Выбрать тональный крем для лица не так просто. Следует учитывать важные факторы – тип кожи, ее естественный оттенок.
Крем вокруг глаз: правила применения средств красоты
Правильное нанесение крема для век – один из секретов эффективности продукта красоты! Знание техники распределения средства позволит поддержать красоту и здоровье кожи.
Кремы для настроения: нейрокосметика
На бьюти-рынке новый тренд ─ интеллектуальная косметика, создатели которой уверены, что после применения новинки мы станем красивее и умнее. А вдруг это правда?
Как правильно наносить тональный крем на лицо?
Тональный крем для лица можно наносить «вручную» и с использованием специальных инструментов. Какие техники нанесения существуют?
Как выбрать тональный крем по типу кожи
Выбор тонального крема – задача непростая, но посильная каждому. О том, как выбрать крем по типу кожи – в материале MedAboutMе.