7 супергаджетов для красоты

Гладкая и здоровая кожа, естественный макияж, белоснежная улыбка и легкие волны на волосах – кажется, именно так должна выглядеть Королева красоты. И стать ею может каждая представительница прекрасного пола. Достаточно пополнить свой арсенал современными эффективными гаджетами. MedAboutMe представляет 7 лучших девайсов для красоты женщины. 

1. Для здоровой кожи и сияющей области век 

Элегантный прибор VisaPure Advanced – просто находка для домашних ритуалов красоты. Он будет полезен ранним утром после пробуждения, если кожа век склонна к отекам. В комплект устройства входит специальная насадка, которая мягко и деликатно стимулирует область вокруг глаз, охлаждает ее и уменьшает отеки и темные круги. Достаточно 30 секунд утром, чтобы ваш взгляд стал красивым. 

Две другие насадки прибора также оказывают полезное воздействие на кожу. Одна из них – оздоравливающая массажная стимулирует покров, улучшая микроциркуляцию крови и обеспечивая приток полезных веществ к клеткам кожи. Если после процедуры нанести на лицо увлажняющий, питательный или anti-age крем или сыворотку, эффективность средств повысится. 

Еще одна насадка VisaPure Advanced пригодится после трудного рабочего дня. Разработана в содружестве с экспертами по массажу из Японии, она «владеет» техникой глубокого разминающего массажа.

VisaPure Advanced

2. Для идеальной гладкости и избавления от акне

Аппарат для фототерапии Silk`n Reju входит в группу гаджетов, предназначенных для ухода за кожей. В основе его создания – подтвержденный клиническими исследованиями факт, что инфракрасное излучение может улучшить состояние кожи лица и тела. 

Омоложение покрова с этим умным гаджетом – одно удовольствие. После 8 недель использования прибора больше 90 процентов тестируемых отметили, что у них значительно улучшился рельеф кожи. 69% заметили сокращение размера и глубины морщин, а 47% увидели, что цвет лица стал более однородным, кожа стала более свежей. Еще 78% испытуемых смогли похвастаться уменьшением размера пор. За счет чего достигается эффект? 

По словам производителя, гаджет распространяет свет диодов, стимулирующий ткани покрова, увеличивающий выработку коллагена – структурного элемента кожи. Аппарат можно использовать на лице – в области щек, век и лба, а также для ухода за шеей.

Аппарат для фототерапии Silk`n Reju

3. Для красивого макияжа, как со страниц глянца 

Аэрограф для создания макияжа TEMPTU – это первое беспроводное устройство, способное в считанные мгновения преобразить кожу женщины. В специальное отверстие прибора вставляется картридж с тональным средством. Вы нажимаете на кнопку, и аэрограф распыляет косметический продукт на лицо. Покрытие ложится идеально ровно, легким невесомым слоем. 

Оттенок тонального средства можно выбрать на сайте производителя из 10 разных вариантов, начиная с очень светлого фарфорового оттенка до темно-коричневого – для темной или смуглой кожи. Помимо гигиеничности и удобства нанесения тона, аэрограф интересен тем, что тональный продукт, разработанный производителем, по стойкости не уступает профессиональным средствам. Вместе с этим бьюти-гаджетом каждый день можно создавать новые интересные образы.

Аэрограф для создания макияжа TEMPTU

4. Для белоснежной улыбки и сладких комплиментов 

Белоснежная улыбка прекрасной дамы способна растопить самое холодное сердце мужчины. Сколько поэтических строк и чудесной прозы было посвящено ей в разные века! Сохранить белизну зубов при современном ритме жизни достаточно сложно. Многие красавицы начинают день с чашечки кофе, употребляют в пищу красящие вещества в составе меню, цветную газировку и многие другие продукты, меняющий цвет эмали зубов. А если к этому добавить пагубные привычки – например, курение, то картина получается поистине печальная. 

«Покрасить» зубы в белый цвет призвано устройство для отбеливания зубов Glo Brilliant Personal Teeth Whitening Device. В составе прибора накладки, которые перед применением обрабатываются отбеливающим гелем. Воздействуя на эмаль при одновременной подаче специального синего цвета (испускаемого гаджетом) они эффективно отбеливают зубы, делая улыбку светлой и лучезарной.

Glo Brilliant Personal Teeth Whitening Device

5. Для шикарных завитых ресниц 

Пушистые ресницы с изящным изгибом – популярный фетиш мужчин. Зная это, представительницы прекрасного пола с большим усердием выбирают туши для ресниц: придающую объём или подкручивающую, удлиняющую и добавляющую густоты, черную, коричневую или в радужных красках. Если сделать правильный выбор мучительно трудно, вы можете опробовать термоплойку для завивки ресниц Sephora. 

Популярный бьюти-гаджет используется до нанесения туши. Необходимо несколько раз провести щеточкой прибора по ресницам, и они обретут желанный изгиб. Любимая тушь станет финальным аккордом и завершит образ.

Термоплойка для завивки ресниц Sephora

6. Для стильной и модной укладки 

Создать шелковистые локоны в домашних условиях помогут электрические бигуди Remington H9096 Silk. Изумительный набор, состоящий из 20 нагревающихся бигуди среднего и большого диаметра, позволяет, как угодно экспериментировать с волосами. Удобство применения аксессуара делает этот процесс легким и увлекательным, а риск повреждения шевелюры при этом стремится к нулю. 

Для создания модной укладки следует зафиксировать локон на бигуди с керамическим покрытием, после чего надеть сверху специальный зажим. Технология двойного нагрева – нагрев бигуди и клипсы одновременно, обеспечит шикарный внешний вид. Спустя несколько минут голову женщины будут украшать тугие завитки или свободные локоны (в зависимости от диаметра аксессуара).

Электрические бигуди Remington H9096 Silk

7. Для ухоженных и мягких стоп 

Компактный аппарат для педикюра Oriflame – хорошая покупка в преддверии сезона отпусков. Она сделает уход за стопами простым и качественным, сопоставимым с салонными процедурами. 

Для идеальной гладкости и мягкости пяток, сделайте теплую ванночку для стоп. Распаренную кожу промокните пушистым полотенцем и обработайте загрубевшие ткани с помощью шлифовальной насадки. Теперь смените ее на полировальный диск и приложите еще немного усилий. Идеальный результат будет гарантирован!

 Аппарат для педикюра Oriflame

Перед использованием гаджетов красоты проконсультируйтесь с профильным специалистом. Имеются противопоказания.


Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 19.05.2016 18:30, обновлено 24.08.2021 10:59
Рейтинг статьи:
4,4

Читайте также

Секреты красоты на море: отпускная косметичка
Собрались на море? MedAboutMe расскажет о средствах, которые должны быть в отпускной косметичке.
8 фитнес гаджетов, которые больше, чем просто трекеры активности
Трекеры активности на сегодняшний день являются одним из самых доступных и популярных воплощений современных технологий направления M-Health. Тем не менее, оказывается, гаджеты а-ля Jawbone UP или Nike FuelBand — это далеко не вершина технологической мысли в вопросе контроля за собственным здоровьем. Существует огромное количество не менее интересных уникальных девайсов, о которых стоит знать, если вы хотите быть всегда здоровым и в хорошей форме.
7 супергаджетов для фитнеса
Люди, которые занимаются спортом, знают, как важно иметь фитнес-девайсы. Сделать выбор поможет ТОП-7 «умных» гаджетов.
Беременность с «перегрузкой»: о воздействии гаджетов
Компьютер и гаджеты есть практически в каждой семье. Изолировать себя на 9 месяцев – задача трудновыполнимая. Стоит ли беспокоиться?
7 супергаджетов для здоровья
Современные технологии преподносят новые сюрпризы. Какие гаджеты для сохранения здоровья появились в мире за последние пару лет?