10 фактов о теле мужчины и женщины для незабываемой ночи вдвоем

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

О времена, о нравы! В девятнадцатом веке женщину могли счесть сумасшедшей только за то, что она хотела интимной близости. Американский врач Джордж Тейлор называл признаками «женской истерии» — особого психического расстройства, «эротические фантазии» и «чрезмерное выделение жидкости во влагалище». Интересно то, что лечить данное заболевание нужно было гинекологическим массажем — то есть стимуляцией гениталий. Во время процедуры у женщины случался «истерический приступ», после которого она «шла на поправку»!

Количество женщин, желающих «выздороветь» было столь велико, что Джорджу Тейлору пришлось придумать первый в мире вибратор, облегчающий лечение «истерии» и щадящий пальцы врачей.

Как вы уже догадались, удовлетворять влечение женщин мужчины в то время были не обязаны! «Почетное право» лечить «недуг» ложилось на плечи врачей.

Это сегодня наши знания о половом акте достаточны для того, чтобы врачи в комнате влюбленных были в качестве третьих лишних. Но все же, интересные открытия об интиме и любви встречаются и сегодня! Что вы должны знать, планируя ночь любви — тема сегодняшнего разговора на MedAboutMe.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Размер имеет значение — уверены мужчины

Размер имеет значение — уверены мужчины

Согласно новому исследованию, проведенному Journal of Sexual Medicine, размер пениса мужчины оказывает существенное влияние на его самооценку. Специалисты предложили сильному полу измерить длину полового органа, и 1661 мужчина согласился сделать это!

Самый маленький пенис был 1.57 дюймов в длину, а самый большой — 10.23 дюймов, что в перерасчете на более привычные для нас единицы измерения — 3,99 см и 25,98 см соответственно!

Отложить в сторону линейки призывают женщины

Женщины, как существа более мудрые, не зацикливаются на «лишних» или «недостающих» сантиметрах. В 2015-м году американский сайт Cut.com провел небольшой опрос. Специалисты попросили женщин пооткровенничать на тему интимных отношений. В результате выяснилось, что не так важно, какая длина полового органа у мужчины, как то, что он «умеет им делать».

Это хороший повод для мужчин расслабиться и начать, наконец, получать и доставлять удовольствие!

Это <br>интересно!

По данным специального опроса, проведенного среди женщин и мужчин 20-59 лет, у представительниц прекрасного пола в среднем 4 партнера за всю жизнь, в то время, как у мужчин почти вдвое больше — 7.

Мужчины — существа «толстокожие»

Мужчины — существа «толстокожие»

«Если вы хотите узнать о себе всю правду, позвольте высказаться обиженной женщине!». Эта шутка не так далека от истины, как мы раньше думали. Что только не скажет «разъяренная фурия» в порыве праведного гнева! Но тот факт, что мужчина «толстокожий» истине все-таки соответствует.

В зависимости от участка на теле, кожа сильного пола может быть до 0,2 мм толще по сравнению с кожей слабой половины. Поэтому специалисты советуют особо «не церемониться» во время прелюдии, и не только гладить партнера, но и щипать, кусать и даже царапать.

Кожа женщин в 10 раз чувствительнее покрова мужчин

Поэтому лаская леди всегда нужно быть джентльменом. Если откровения ученых вас немного смутили, дадим подсказку! Известный во всем мире трактат о любви и интимных отношениях «Камасутра» перечисляет больше 30 видов поцелуев. Освойте хотя бы часть из них!

Поцелуй в уголки рта, классический, «чтобы разжечь пламя страсти» и когда головы партнеров смотрят в разные стороны… Сколько вариантов пробовали вы?

У мужчин есть своя точка G

И хотя сегодня много споров ведется на тему, действительно ли она существует, все больше экспертов считают, что она есть. И это то, что врачи называют простатой.

Если женщина научится нежно и деликатно стимулировать предстательную железу (первые «уроки» лучше получить на приеме у врача), мужчина сможет быстрее получать оргазм, и он будет более интенсивным, чем обычно.

Но сразу следует сказать, что не каждый представитель сильного пола обрадуются таким экспериментам. Некоторые предпочтут оставить все как есть, лишь бы дама не лезла туда, где ее не ждут.

Женская грудь реагирует на температуру

Женская грудь реагирует на температуру

Если мужчина, лаская женщину, не уделяет внимание ее груди, значит, он ничего не знает об интимных отношениях! Во время стимуляции деликатной области грудь становится мягче, а соски увеличиваются в размере. И все это — признаки возбуждения. Чем горячее прикосновения мужчины, тем сильнее будет вспыхнувшая страсть!

Это <br>интересно!

Каждый набранный женщиной килограмм увеличивает вес груди на 20 граммов. Существует и обратная тенденция.

Мужчин сильнее возбуждает просмотр эротических фильмов

То, о чем женщины не знали точно, но догадывались, теперь стало достоянием общественности. Ученые пришли к выводу, что мозг сильного пола острее реагирует на просмотр порнофильмов. Дело в том, что мужчинам крайне важна визуальная картинка. Так что «бабушкины сказки» о том, что мужчины «любят глазами» — сегодня доказанный факт.

Чтобы возбудить мужчину женщине достаточно начать раздеваться

Стоимость хорошего комплекта женского белья, в который входят бюстгальтер и трусики, начинается от 3 тысяч рублей. Если у женщины в День влюбленных «финансы поют романсы», об эротическом дуэте можно не беспокоиться.

Помня предыдущий пункт статьи о том, что мужчина любит картинки, можно предстать перед ним нагишом. И он это непременно оценит. Долой все условности!

Определенные позы делают оргазм ярче

Определенные позы в половом акте делают оргазм ярче

Специалисты могут навскидку назвать 1000+1 позу, которая подведет пару под венец. Но обычным людям столько не нужно. Достаточно запомнить три! Лучшие позы с точки зрения возбуждения и полноты оргазма такие:

  • Женщина лежит лицом вниз на кровати, ноги прямые, а бедра немного приподняты. Мужчина находится в позиции сверху сзади. Эта поза обеспечивает более глубокое проникновение, что понравится обоим партнерам. Чтобы мужчина «продержаться дольше», эксперты советует дышать глубже.
  • Мужчина сидит на краю кровати, а женщина сверху у него на коленях. Во время этой позы женщина может контролировать глубину проникновения и угол наклона. Это — лучшая позиция, если пара настроена на долгий или очень долгий марафон.
  • Женщина ложится на спину, а ее ноги располагаются на плечах мужчины. Мужчина смотрит на женщину. Эта позиция хороша тем, что когда женщина поднимает ноги, она «сужает» вход в свои половые органы, тем самым, обеспечивая плотное проникновение члена мужчины. Если попросить мужчину во время движений приподниматься вверх-вниз, его пенис попадет «прямо в яблочко» — то место, где, по мнению ученых, у женщин может располагаться точка G.

И еще раз о яблоках

Итальянское исследование показало, что у женщин, которые обожают яблоки и едят их каждый день, отмечается повышенное либидо. Кроме того, во время интима у них больше выделяется больше смазки, а переживаемые эмоции намного острее.

Все потому, что в яблоках содержится такое вещество как флоридзин, имитирующее женский половой гормон эстрадиол. Последний, к слову, играет значимую роль в образовании вагинальной смазки и повышении либидо. Так что яблоко можно назвать новым афродизиаком 21-го века!

Совет:

Опрос, проведенный приложением по отслеживанию фертильности — Kindara показал, что около 53% женщин не занимаются любовью столько, сколько им хочется. Почти три четверти прекрасных дам признались, что мечтают получать «райское удовольствие» минимум 3 раза в неделю.

А сегодня уже вторник! И если вы только начали «марафон», поторопитесь!

Как показывают исследования, мужчина может существенно уменьшить шансы заболеть раком простаты, имея не меньше 4 оргазмов в неделю.

Заботьтесь друг о друге! В конце концов, «Это» нужно всем!

Комментарий эксперта
Трэйси Кокс, эксперт в области интимных отношений

От того, что вы смотрите на чайник, он не закипит быстрее. Вы должны сконцентрироваться на удовольствии, которое испытываете сейчас, а не молить небеса о ниспослании оргазма. Чем больше вы будете об этом беспокоиться, тем больше будет напряжено ваше тело и тем меньше шансов, что вы достигнете желаемого.

Попробуйте использовать психологический трюк. Представьте, что вам нельзя испытывать оргазм, но именно сейчас, в порядке исключения, вам разрешили ради эксперимента. Тогда вы сможете расслабиться и получить желанное удовлетворение.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 14.02.2017 02:02, обновлено 24.08.2021 10:56
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

Тайные знания: как выглядеть чувственно в День влюбленных
Новый аромат, туфли-лодочки и косметика для соблазнения. Вот и все, что нужно для того, чтобы выглядеть потрясающе в праздник!
Чрезмерное интимное влечение: подарок судьбы или тяжкое бремя
Гиперсексуальность бывает разной. С одной стороны, она может быть естественной, возрастной, а с другой — патологической, обусловленной различными причинами.
Как тренируются ангелы Victoria’s Secret
«Ангелы» Victoria's Secret на весь мир демонстрируют свою красоту. Как тренируются девушки, чтобы сохранить превосходную фигуру?
Идем на рекорд! Сколько интима нужно для здоровья?
Ничто так не сближает людей как потрясающий интим – шутят мужчины. А ученые добавляют: чувственные игры оздоравливают организм! Сколько интима нужно для здоровья?