Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Свечи бетадин

Здравствуйте.мне 28 лет,у меня первая беременность, до этого была замершая.сейчас мне гинеколог выписывает свечи бетадин,но в инструкции написано,что их нельзя при беременности,у меня 11,5 недель.спасибо за ответ.
Пользователь

434 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не уточнили в связи с чем назначено лечение. Инструкцию следует принимать во внимание. Посетите врача очно, можно обратиться к другому специалисту, для подбора терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно ваш доктор не знает о вашей беременности ? Посетите другого врача, непременно выполните исследования крови, мочи, уровень гормонов , исследование хгч в динамике(выяснить характер беременности). По результатам можно предположить суть вашей проблемы и необходимость в терапии

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Смогу ли я забеременеть?   2 ответа

Добрый день. У меня такой вопрос. Полтора года назад сделала хирургический аборт на сроке 6 недель. Прошло все хорошо, как сказали врачи. После аборта пропила антибиотики, не помню какие, кровоостонавливающие и свечи ставила бетадин. 3 месяца назад обнаружили кисту жт на правом яичнике, размером 34 мм в диаметре, неоднородной, сетчатой эхо структуры,…
11 апр 2020 06:42
 
👍
0
👎

Болезненная менструация   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет. С молодым человеком был незащищенный ПА 18 числа, он вошел меня и сразу вышел. Через несколько дней должны были начаться месячные, но их не было, я думала что задержка из-за беременности, но месячные начались сегодня-ровно через неделю, только почему то очень больно внизу живота прямо посередине. Месячные первый день и их совсем…
25 янв 2017 22:00
 
👍
0
👎

Лечение молочницы при беременности   2 ответа

Добрый вечер!беременность 7 недель. Гинеколог взял мазок,сказал что молочница.выписал свечи бетадин. Другой гинеколог сказала, что они слишком сильные,и посоветовала свечи хинофуцин.не знаю как быть?какие свечи безопасные?большое спасибо
6 дек 2016 20:18
 
👍
0
👎

Свечи бетадин при беременности   2 ответа

Добрый день! От вагинита в женской консультации выписали свечи бетадин. У меня 11ая неделя беременности. Скажите пожалуйста можно ли применять эти свечи? Не будет воздействия на плод?
2 май 2017 10:47
 
👍
0
👎

Подскажите, как быть?   3 ответа

Здравствуйте. Беременность 32-33 неделя,есть уреаплазма, лечили ее антибиотиками, не прошла. Недавно взяли мазок, сказали лейкоциты. Прописали свечи Бетадин, но боюсь их принимать, из-за отзывов, что может отразится на щитовидной железе ребёнка. У самой с этим проблем нет. Также в инструкции сказано, не рекомендуется с 3го месяца беременности. Подскажите, как быть?
15 июн 2018 19:49
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.