Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Детралекс при беременности

Здравствуйте, зачатие произошло 25,26 декабря, не зная о беременности принимала детралекс 500мг и свечи релиф ультра (с гидрокортизоном) , в инструкции к которому противопоказания беременность, с 4 по 10 января . Какие последствия могут быть?есть ли показания к прерыванию беременности?
Пользователь

729 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Будем надеяться ,что все будет хорошо. Только проведение первого скрининга сможет определить характер развития плода. Выполните исследования,посетите гинеколога в очном порядке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Абсолютных показаний к прерыванию нет, высока вероятность, что все обойдется, препарат не является тератогенным. Сообщите врачу о принимаемом препарата. Плановое УЗИ позволит убедиться, что с плодом все в порядке. Не волнуйтесь, запас прочности у плода весьма большой.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Рожают ли с таким недугом?   3 ответа

Здравствуйте ещё раз, я беременна 11 нед и у меня ректовагинальный свищь, мой генеколог настаевает на аборте, так говорит что будет внутреутробное инфекция во время беременности, поэтому сейчас я даже не знаю как быть?! Подскажите вообще рожают ли с таким недугом и все ли будет хорошо с ребёнком?
1 авг 2019 12:43
 
👍
0
👎

Стоит ли опасаться?   3 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема Хгч показывает беременность 2 недели, на узи ничего не видно, сегодня после УЗИ у меня начались скудные светло-коричневые выделения Беременность вторая и желанная, первая закончилась выкидышем на 9 неделе Стоит ли опасаться, к врачу теперь смогу попасть только 20 числа Спасибо
15 янв 2020 18:10
 
👍
0
👎

Стоит ли сейчас делать УЗИ повторное?   2 ответа

Подскажите пожалуйста! у меня сейчас 5-6 недель беременности от зачатия. делала УЗИ ровно 2 недели назад (т е. было3-4 недели) увидели плодное яйцо 7 мм. Стоит ли сейчас делать УЗИ повторное или немного попозже? Когда сердцебиение может быть слышно?
6 май 2020 15:35
 
👍
0
👎

Могла ли я из-за этого потерять ребенка?   4 ответа

мне 28 лет. 1 марта узнала о беременности( моя первая беременность) 8 марта попала в больницу с отслойкой хориона, все сохранили. после выписки были выделения слизь с кровью, сделала УЗИ показало гематому 2 см. гинеколог ничего не назначал. при постановке на учёт сдавала повторно кровь и мочу, так как в больнице все анализы сдавала. 22 апреля делала…
19 июн 2019 04:37
 
👍
0
👎

На какой неделе беременности делают первое УЗИ?   3 ответа

Здравствуйте. На какой неделе беременности делают первое узи для подтверждения беременности и расположения плодного яйца?
16 дек 2019 10:16
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.