Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Беременность

Здравствуйте, у меня возможна ранняя беременность. Я живу в Америке и проблема в том что здесь гинеколог ничего не назначает до 6 недель. Я волнуюсь, потому что 3 года назад у меня так сорвалась беременность на маленьком сроке. Была в России, купила на всякий случай дюфастон. Если беременность подтвердиться, может посоветуете что делать до этих 6 недель. 37 лет, очень хочу ребёнка. Сыну 16 лет.
Пользователь

412 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование уровня гормонов ,провести УЗИ. Без результатов исследований,в заочном формате невозможно что либо вам рекомендовать. Поскольку вы не в России,следует найти там ркхусского доктора,изтнемало там.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимость приема дюфастона и дозировку должен определять врач на очном приеме. Сдайте анализ на половые гормоны, возможно, препарат Вам и не потребуется. При необходимости обратитесь к другому специалисту. Соблюдайте покой физический и эмоциональный, начните прием поливитаминов для беременных.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Беременнооть - не болезнь, и в большинстве случаев не требует назначения каких-либо лекарств. если ваш врач не нашел для этого показаний, значит так оно и есть. Но сеть смысл начать принимать фолиевую кислоту (до 12 недель) с целью профилактики формирования пороков развития нервной системы. Это особенно актуально в вашем возрасте.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дюфастон при беременности   3 ответа

Прекратила ГВ и сразу же забеременила.Стоит ли пить дюфастон для потдержки беременности.
11 июл 2017 14:06
 
👍
+3
👎

Разумно ли такое лечение?   2 ответа

Мне 38 лет. Ставят пониженный овариальный резерв. Планирую первую беременность. В прошлом году в ноябре был выкидыш на раннем сроке (несколько недель). Выкидыш произошёл на 8 день задержки. ХГЧ был около 60. Говорят, что возможно это была биохимическая беременность, т.к. на УЗИ не видели плодное яйцо. Выскабливание не делали. Все вышло само,…
8 янв 2021 16:54
 
👍
0
👎

Планирование беременности   2 ответа

Планируем с мужем второго ребёнка, первая беременность-замершая, вторая-кесарево, дочке 5 лет. Но Во время беременности были угрозы ,кровянистые выделения, на дюфастоне сидела. Постоянные больницы. Под вопросом при рождении был цитомегаловирус и эпштейн барр. Я не обследовалась после. Сейчас у дочки все хорошо. Хотели узнать, какие анализы надо сдать мне и мужу перед планированием. Какие витамины пить и к каким врачам сходить?
5 май 2017 11:39
 
👍
0
👎

Есть ли риск выкидыша?   2 ответа

Здравствуйте, беременна 2 неделя. До беременности 4-5 месяцев не было месячных, ходила на обследования сказали что проблема в гормонах, яичники, шейка матки всё в норме (на гормоны не сдавала). Боюсь что выкидыш может быть или не здоровый ребёнок из за гормонов, а на учет по беременности сказали 6-8 неделе только приходить. Была на узи маточная беременность…
10 окт 2020 07:51
 
👍
0
👎

Могу ли я всё же быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Кровит из матки уже 2 недели, на фоне приема дюфастона, без болезненных ощущений. Тест на беременность показывает вторую слабую полоску. ХГЧ - 95. Гинеколог сказала, что ХГЧ повышен из за дюфастона. Прописали кровоостанавливающие. Могу ли я всё же быть беременна или гинеколог не ошибается?
11 окт 2018 03:39
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.