Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Диагностика беременности

Здравствуйте! Последний раз месячные были с 12 декабря по 18 декабря 2016. 4 января 2017 предполагаю и случилось зачатие. К врачу пока не обращалась. Тесты делала, все положительные (но вторая полоска не такая яркая). Так же болит живот 2 день как перед месячными, просто тянет. Подскажите пожалуйста какое УЗИ можно сейчас сделать чтобы и определить беременность, и посмотреть все ли там нормально. Очень переживаю что побаливает живот. Заранее спасибо!
Пользователь

377 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ крови на ХГЧ, выполнить УЗИ малого таза, по результатам посетить врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч,это непременно подтвердит наличие беременности. УЗИ проведёте несколько позже,когда можно будет получить информацию

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   4 ответа

здравствуйте,у меня перед месячными был половой акт но он не кончил в меня,месячные задерживаются на 6 дней и обычно они приходят через 31 день. Сейчас болит живот как перед месячными но их нет,и я очень волнуюсь,могу ли я забеременеть и перед этим был 2 дня жидкий стул.
21 ноя 2019 13:38
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   5 ответов

Здравствуйте! планирую беременность, 10 дней назад после овуляции был незащищенный половой акт. Уже несколько дней периодически в течение дня несильно тянет низ живота, поясницу (никаких выделений нет, все анализы в норме). Что это может быть? можно как-либо распознать зачатие до задержки? спасибо
29 июн 2017 11:29
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Добрый день , до месячных 2 дня ! Ни грудь , ни низ живота не болят , легкое подташнивание , поправилась сильно , (хотя много не ем ) и частое мочеспускание , беременность ли эта ?
1 дек 2019 16:54
 
👍
−1
👎

Какой шанс беременности?   3 ответа

Была задержка 5 дней потом пошли месячные с продолжительностью в 2 дня,на теста еле видна вторая полоска,запор живот болит и тошнит но на рвоту не тянет,какой шанс беременности?
11 апр 2021 22:46
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   2 ответа

Здравствуйте ,последние месячные были 7.04.после мес.температура один день(15.04)поднялась до 36,9 а так по сегодняшний день 36,7.(сегодня 36,8)В чём дело или уже настала беременность?Спасибо.
22 апр 2017 11:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.