Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беременность после аборта

здравствуйте.я в декабре сделала аборт.аборт с таблетками.месячные длились неделю.в январе точь точь без задержки пришли месячные.в феврале 11числа должны были прийти.но нет.задержка.сегодня утром смотрела тест.тест положительный.после приёма этого препарата возможно нормальное развитие плода.читала в нескольких страничках что до 6мес нельзя планировать беременность.
Пользователь

322 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Правильно, в течение 6 месяцев беременность планировать не следует, репродуктивной системе необходимо восстановиться. При наступлении беременности в более ранние сроки есть риск её самопроизвольного прерывания. Обратитесь к врачу очно для определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следовало быть очень аккуратной при половых контактах. Необходимо предохранение. Посетите доктора. Как правило,слишком ранняя беременность редко заканчивается благополучно. Поговорите страши доктором

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тест положительный, задержка месячных - медикаментозный аборт?   1 ответ

Здравствуйте, тест положительный, до сдачи ХГЧ делали иньекции прогестерона. Мог ли он повлиять на анализ 164,19? На УЗИ в левом яичнике желтое тело с радужным ободком. Месячных нет, задежка 11 дней. Можно делать с такими показателями медикаментозный аборт? Подскажите, пожалуйста. Врач сказала, что пока непонятно и не видит на УЗИ раннюю беременность,…
22 дек 2017 09:39
 
👍
0
👎

Менструация после аборта   1 ответ

Здравствуйте,меня зовут Виктория мне 25 лет.Последние месячные были 21.12.2014 года. 21.01.2015 года сделала узи, заключение беременность, так как она была не желательной, решил на медикаментозный аборт, на эмбриональном сроке 2-3 недели по заключении узи. 21.01.2015 года в 17:00 были выпиты первых три таблетки через 38 часов тоесть 23.01.2015 были…
23 фев 2015 09:16
 
👍
0
👎

Какие лекарства я могу пить сейчас?   3 ответа

Здравствуйте!! Мы долго планировали мою первую беременность, противозачаточные таблетки никогда не принимала, абортов тоже не было. Пила фолиевую кислоту, йод и омега-3. Последние месячные были 13-17 Сентября, сейчас у меня 6 недель. Но за 2 дня до самой овуляции, у меня появилась инфекция мочи. На беременность я не рассчитывала, пила антибиотики,…
21 окт 2018 17:04
 
👍
0
👎

Беременность после аборта   4 ответа

здравствуйте.хотела узнать после аборта таблетками можно родить здорового ребёнка.я забереминила через месяц как сделала аборт
19 фев 2017 16:54
 
👍
0
👎

Почему наступила беременность?   4 ответа

Добрый день. Подскажите, 29 июля выпила таблетку женале, кроме головной боли, рвоты и головокружение ничего не было. 12 августа сделав 2 теста увидела 2 полоски, как такое могло произойти? И какова вероятность риска для ребёнка в случае беременности и если не делать аборт?
13 авг 2022 22:32
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.