Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Болит живот и спина

Недавно писала про вопрос беременна ли я,беременность есть. Была у врача,врач осмотрел,пощупал,посмотрел.при осмотре,и пульпирование,мог ли врач понять в матке беременность или нет? Сегодня с утра проснулась,от того,что болит живот,сегодня два раза были рези внизу живота около 2-3 сек. Пью дюфастон 3 р в день по одной табл. Ужасно болит с середины спины и до низа.это нормально ,что с утра живот так болел и бывают рези? Ко врачу иду в среду.
Пользователь

349 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При пальпации можно определить увеличение матки, некоторые другие признаки беременности. Надежно позволяет подтвердить беременность обратиться к врачу очно, выполнить анализ мочи, УЗИ малого таза, УЗИ мочевого пузыря и почек, анализ крови. Не откладывайте обращение.

👍
0
👎 0
Мне врач выписал направления на кровь,вич,резус фактор,куалограмму,глюкозу,белок и т д.узи сказал нельзя делать.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую сменить доктора. Определить наличие или отскхутствие беременност и,для доктора,нетпредставляет сложностей. Исследование на ВИЧ возможно толькотпосле вашему желанию. Посетите доктора,вам проведут ,действительно необходимые исследования.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание   4 ответа

здравствуйте. у меня в последнее время почему-то частое мочеиспускание. живот не болит, не жжет ничего, не режет, объём нормальный, т е не как при цистите, он у меня был. анализ мочи сдавала, но все хорошо. беременности вроде как нет. что делать, какие могут быть причины? цвет нормальный.
12 май 2019 14:18
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте Евгения 23 года.у меня частое болезненное мочеиспускание,жжение,рези,дискомфорт,боль в левом боку спины(как поняла это почка) ,температура 37.3 болел плюс к этому живот сверху пупка и по всей области периудами,частые походы в туалет по большому,тошнота,рвало слизью горечью..месячных нет 3 месяца(беременности нет)нерегулярный цикл..сейчас…
27 апр 2017 14:41
 
👍
0
👎

Это беременность?   3 ответа

Всем привет. Я понимаю, что возможно глупо спрашивать такое, но спрошу. Овуляция по тесту была 7чисчла и незащищенный ПА неделю до овуляции, вовремя нее и один день после нее. Месячные должны пойти 21числа.Дня четыре назад покалывала в матке пару раз, потом в области правого яичника. В субботу и пол дня воскресенье было как будто вздутие живота и переодически…
13 окт 2020 14:21
 
👍
0
👎

Болит живот, задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 21 год. Второй день задержка, и непонятная светло-светло коричневая мазня + сильно болит живот (менструация сама по себе очень болезненная), больно при мочеиспускании и довольно часто бегаю помочиться. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно, и что можно сделать чтобы хоть как-то обезболить живот.
25 апр 2017 23:24
 
👍
0
👎

От чего назначают Дюфастон, стоит ли его пить дальше?   2 ответа

частое мочеиспускание сдавала 2.11 хгч 0.0 секс был 29.09 симптомы:частое мочеиспускание когда схожу в туалет по маленькому минут через 5 опять хочется.голова болит пила дюфастон пришли месячные от чего назначают дюфастон?стоит ли его пить дальше?возможна ли беременность? дюфастон назначили так как не было месячных
19 дек 2018 00:30
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.