Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Подозрение на внематочную беременность

Здравствуйте. У меня такая история. 10 января начались месячные длились 5 дней. Затем 5 февраля начались опять месячные (не знаю месячные ли это)при этом были рези при мочеспускании и тошнота .Сделала два теста на беременность оба положительные. Первые 4 дня были обильные кровяные выделения а по сей день мажущие грязные. Длится это уже 15 дней. Положили в геникологию с подозрением на внематочную. По УЗИ ничего не увидели,без поталогий визуализируется желтое тело 15-20мм. Сдавала три хгч первое показало 206 мМЕ/мл, второе 91, третье 85 хгч сдавала каждые два дня. Все остальные анализы идеальные. Сегодня выписали с диагнозом нарушение менструального цыкла.Но по прежнему идут мажущие грязные выделения ,тест на беременность сегодня продолжает показывать яркие две полоски. Температура сейчас 37.Вопрос в том правильный ли мне поставили диагноз и не рано ли выписали? Боюсь что это замершая беременность а не нарушение цыкла. Подскажите что мне делать?Заранее спасибо.
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу повторно, выполнить УЗИ в динамике, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекции. По результатам будет уточнена причина и определена тактика.

👍
0
👎 0
Спасибо за ответ. Анализ на все виды инфекций сдавала все отрицательно. А вот УЗИ и анализ на половые гормоны нет.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если нет динамики нарастания уровня хгч,можно предположить либо внематочную беременность(исключена по УЗИ)либо замершую. Посетите другого доктора с результатами исследований,вам непременно дадут рекомендации. Выполните повторно УЗИ.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть внематочная беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт 20 февраля, после этого были месячные с 8 марта, но выделения были скудные и длились 5 дней. После этого были боли внизу живота, также иногда тянущие боли справа снизу живота. Последнюю неделю иногда бывает тошнота.Сейчас задержка 3 дня, месячных нет. И вот вопрос, может ли это быть внематочная беременность…
5 апр 2022 23:15
 
👍
+1
👎

Подозревают внематочную беременность, что мне делать?   3 ответа

Добрый день! последние месячные были 16 января , задержка 14 дней уже , на 5 ти УЗИ не нашли плодного яйца нигде ни в матке не в трубах, нигде , тесты на беременность с 16 февраля все были положительные, 20 го начались коричневые выделения и тест уже стал показывать слабую вторую полоску , прошли симптомы чувствительной груди , перестал тянуть живот…
27 фев 2018 16:04
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте, такой вопрос. Полтора месяца назад пила Постинор, месячные пришли после него вовремя. В следующем цикле, во 2 фазе был защищенный ПА. На 4 день задержки менструации сделала тест, он был отрицательный, на следующий ещё один - отрицательный. В первые 4 дня задержки тошнило, была
14 июн 2017 21:52
 
👍
0
👎

Это может быть внематочная беременность?   2 ответа

Здравствуйте, не знаю что и делать. В больнице ничего толком не говорят. Последние месячные у меня начались 11 января. Цикл длится обычно 27-28 дней. 11 февраля сделала тест на беременность, вторая не яркая полоска. 12 февраля иду в консультацию, осмотр был на кресле, сказали, что ничего не видно, УЗИ тоже рано делать. Написали 4-5 недель, явиться…
26 фев 2020 13:47
 
👍
0
👎

Это может быть внематочная беременность?   2 ответа

Добрый день. Помогите. Последние месячные были 09.07.2019(первый день последних). Тест 1 полоска. Низ живота сильно тянет. По большей части правый бок(где ампендицит). Недели 2-3 тянет не переставая. Один раз 3 недели назад упала в обморок. На запахи реагирую, и бывает тошнота. Сходила к гинекологу-ставит 6-7 недель беременности, но для уверенности…
3 сен 2019 13:07
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.