Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Полгода назад врачу поставили мне диагноз гипоплазия матки. Сказали , надо лечить и только потом беременеть. Лечение начать не успела, поскольку мы с мужем не планировали пока заводить детей, но в этом месяце у меня уже 7- й день задержка месячных. Сделала тест на беременность, показало слабую полоску. Записалась на узи на послезавтра. Но сегодня у меня тянущие и колющие боли внизу живота возникни. А при легком надавливании справа низа живота, там возникает колющая боль, будто там игла, слева при надавливании ничего нет. Скажите, пожалуйста, это признак внематочной беременности? Если срок маленький, как можно будет прервать внематочную беременность без вырезания маточной трубы? Кровянистых выделений у меня нет. Просто боли : колючие, ноющие, тянущие. Заранее спасибо Вам. Очень жду вашего ответа.
Пользователь

443 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Убедительных данных за внематочную на настоящий момент нет. Стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вам следовало провести в полном объёме рекомендованную терапию. Тепеь,вам предстоит провестиисследование крови,мочи,УЗИ,уровень гормонов. Посетить доктора с результатами и решатьтвопрос о вашей беременности . Вы небрежн отнеслись к своему здоровью

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   6 ответов

У меня цикл 31 день , всегда в норме и стабилен , сегодня у меня 15 дпо , задержка , месячных нет , в овуляцию мы не предохранялись с мужем, ХГЧ сдавала 13 дпо и он был 0.1, в чем может быть проблема?подскажите пожалуйста
9 июл 2017 12:00
 
👍
0
👎

Могут ли боли быть из за эндометриоза?   3 ответа

Добрый вечер! У меня задержка 7 дней , цикл был стабильный 24 дня.Тесты положительны. еще до предпологаемых месячных болит низ живота и одущается тонус матки.В анамнезе у меня внематочная беременность на фоне Мирены и есть небольшой эндометриоз! на Узи пока ничего не увидели из за маленького срока, но труба вроде бы не была воспалена ,да и бок у меня не болит и выделения светлые.Прописали Дюфастон. Могут ли боли быть из за эндометриоза?
7 дек 2018 17:18
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

здравствуйте, у меня цикл 31день , у меня задержка 4 дня , я вчера ходила на УЗИ и мне сказали, что я здорова, беременности нет, и размеры матки нормальные. но дело в том , что до планирование мне ставили диагноз гипоплазия матки , а после попытки зачатия в овуляцию на УЗИ сказали, что сейчас размеры нормальные и ещё у меня нашли кисту 18 мм в левом…
11 июл 2017 09:34
 
👍
0
👎

Может ли это быть внематочная беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт 20 февраля, после этого были месячные с 8 марта, но выделения были скудные и длились 5 дней. После этого были боли внизу живота, также иногда тянущие боли справа снизу живота. Последнюю неделю иногда бывает тошнота.Сейчас задержка 3 дня, месячных нет. И вот вопрос, может ли это быть внематочная беременность…
5 апр 2022 23:15
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Задержка месячных
2 апр 2017 14:48
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.