Пояснение результатов анализов
Здравствуйте! Была замерзшая беременность. Сразу прошла обследование и титры Ig G к ВПГ 1 типа были 1/3148. Спустя 7 месяцев при повторном анализе титры стали 1/7137. Титры Ig G ЦМВ 1/1464. Врач иммунолог утверждает, что пока титры не понизятся беременность не возможна.
Гематолог утверждает, что беременность замирает из-за повышенной сворачиваемости крови и если с высокими титрами ВПГ беременность возможна, то с высокой сворачиваемостью крови-нет
Как поступить? Давно хочу стать мамой
Ответы
Здравствуйте . В вашем случае более информативное IgM. Вам это исследование проводили. Ваштдоктор несколько погорячился. Что касается высокой"сворачиваемости"-выложите клинический анализ очень тромбоцитов. Поделиться в WhatsApp

Ig M впг и цмв не обнаружены, Toxoplasma gondii Ig m не обнаружены Поделиться в WhatsApp