Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Диагностика беременности

здравствуйте. мне 29 лет,никак немогу забеременеть,мне врач назначил пить клорстилбегит так как овуляции своей у меня нету у меня сами месячные не приходят,только с уколом прогестероном,делала УЗИ контроль фолликул там сказали что у меня ановуляторный цикл тоесть жёлтого тела не увидели,сейчас у меня задержка цикл уже 43 дц,вчера для интереса сделала тест вечером была еле видная полоска призрак, скажите пожалуйста может ли быть все таки беременность после этого препарата?кровь на хгч только смогу сдать в следующий понедельник,и можно ли вызывать месячные прогестероном?спасибо
Пользователь

294 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте . Выполните исследование уровня хгч ,желательно в динамике(48 часов), это наиболее достоверное исследование ,подтверждающее наличие беременности и характер ее протекания . Не откладывайте проведение исслдеований и визит к доктору .

👍
0
👎 0
спасибо большое
Пользователь

👍
0
👎 0
и ещё вопрос,если по результатам хгч я не буду беременна,можно ли месячные вызывать прогестероном?заранее спасибо
Пользователь

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Принимать дюфастон или нет?   2 ответа

Добрый день! Я сейчас уехала на год в командировку с мужем в Алжир и не могу прийти на прием к российскому врачу. Помогите, пожалуйста! Мне 32 года, мужу 36 лет. Я пила много лет логест, с ноября 2017 года бросила. Решила проверить уровень гормонов, т.к. планируем беременность. Обратилась к местному гинекологу (она ведет тут всех русских). Первый визит…
23 фев 2018 13:37
 
👍
0
👎

Есть ли беременность по анализу?   3 ответа

Здравствуйте! Планируем беременность, не предохраняемся. Задержка 10 дней. Прошлый цикл начался 10 марта, в этот раз должны были начаться 9 апреля. Цикл был стабилен в течение года, максим было 33 дня цикла, а сейчас идёт 41. Никаких болей внизу живота нет, вчера только было небольшое покалывание в яичниках. Грудь побаливает с 13 апреля. (Обычно грудь…
19 апр 2022 14:20
 
👍
0
👎

Нестабильный менструальный цикл   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые доктора! Помогите пожалуйста! Мне 34 года, беременности, выкидышей никогда не было. Лет с 17 постоянно беспокоят задержки месячных. Половой жизнь живу с 25 лет. Первоначально когда обратилась к гинекологу мне назначили анализы на гормоны. По результатам был повышен пролактин, ДГЭА сульфат, Кортизол. Такие гормоны как Лг, ФСГ.…
15 май 2017 17:44
 
👍
0
👎

Планирование беременности   3 ответа

Здравствуйте. планирую беременность. вот уже год не предохраняемся, но воздерживались.. последние 3-4 месяца пытаюсь забеременеть и не получается. делала узи - все хорошо. . овуляция есть, я ее чувствую и тест показывает. месячные в срок всегда. не болезненные, идут 4 дня,не обильные. сдавала кровь на гормоны в начале цикла и в конце, плюс ттг. все…
13 ноя 2017 13:57
 
👍
0
👎

Фолликуллометрия   2 ответа

Здравствуйте, делала фолликуллометрию в цикле. (Цикл 32-34). На 14 ДЦ: фолликул - 12мм, эндометрий 9,2 мм. На 17 день: Ф-18 мм, эндометрий - 8,4 мм. (Тянуло живот врач сказала поэтому может быть меньше). На 28 ДЦ: ЖТ-18, есть жидкость, но эндометрий 6 мм! (Живот тянуло очень). Врач 2 раза смотрела, но он такой тонкий, но секреторной фазы по структуре.…
30 ноя 2017 20:51
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.