Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тянущие боли перед родами

Девочки подскажите пожалуйста у меня 37 недель. Всю беременность ставили укорочение шейки матки. На УЗИ последний раз сказали что шейка 0.4см. А последние 4 дня начал тянуть низ живота утром и ночью. Как при болезненных месячных. Не подскажите что это может быть?
Пользователь

369 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны предвестники. Избегайте нагрузок, длительной ходьбы. При сохранении жалоб посетите врача повторно для осмотра. Пр возникновении регулярной родовой деятельности вызывайте скорую.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы приближаетесь к процессу родоразрешение. Непременно посетите доктора, в вашем случае необходимо наблюдение. При короткой шейке,процесс может быть стремительным. Не откладывайте визит и проведение осмотра.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в животе у беременной   2 ответа

Здравствуйте .лежала на сохранении (31-32 недели )с гипертонусом и укорочением шейки матки 27мм.сейчас беременность 34н.1 день ,беспокоят постоянные ноющие боли внизу живота и пояснице,и боли в лобке и проомежности .сделали УЗИ шейки,уже…
12 июн 2017 17:00
 
👍
0
👎

Родовая деятельность   4 ответа

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в роддоме, уже 3 суток боли, но сегодня ночью схватки стали очень болезнеными, тупая боль в пояснице и тянущие боли как при месячных в низу живота, интервал был 5 минут, постоянно, началось все сначала с 7 потом с 6 минут, затем я прилегла и схватки прошли, тоесть интервал стал разным, врач говорит, когда будет интервал 3 минуты, только тогда отправит в родовую
4 июл 2017 11:17
 
👍
0
👎

Подготовка шейки матки к родам   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня сейчас 37 недель и 4 дня беременности, это вторая беременность. В первую мне роды вызывали на 40,5 недель, т к у меня по Узи был уже большой вес плода 4500, на следующий день…
21 апр 2016 10:42
 
👍
+1
👎

Как предотвратить роды?   2 ответа

беременность 29 недель ровно, шейка матки укоротилась еа 19 мм, есть ли предотвратить преждевременные роды
10 дек 2020 16:51
 
👍
0
👎

Тянет живот после ПА   3 ответа

Здравствуйте,я беременна срок беременности по месячным 35,5 ,а по узи 36,5 сегодня утром был половой контакт с мужем и теперь на протяжении всего дня ноет и тянет живот, и как-то покалывает и болит в самом влагалище ,стоять вообще не могу всё ноет и тянет ,что это и что с этим делать?
17 дек 2019 17:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.