Замершая беременность
у меня была беременность, но оставить ребёнка я не могла.Придя в больницу меня посмотрела и сказала беременность хорошаяврая и сказала что срок около семи недель. Дальше я пошла в другую больницу с целью сделать аборт, врач знал об этом и сказал что скорее всего у меня замершая беременность и мы вместе пошли на узи Где мне сказали что что у меня эномбреомия , и срок беременности уже 10 неель, а беременность замерла на сроке около 7 недель. С чем это может быть связано и почему не было никаких симптомов если была эномбреомия
Пользователь

Здравствуйте. Вам надлежит отвести исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций, УЗИ органов малого таза. Непременно посетить доктора с результатами исследований . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате
Здравствуйте. Для уточнения причины замершей беременности нужно выполнить обследования, в том числе анализы крови (клинический, биохимический и коагулограмма), осмотр гинеколога с забором мазков на цитологию, флору и воспаление, ПЦР на скрытые инфекции – хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, УЗИ органов малого таза, анализы крови на ТТГ, иммуноглобулины класса G к TORCH-инфекциям (токсоплазма, краснуха, герпес, цитомегаловирус), общий анализ мочи.