Угроза выкидыша

Здравствуйте. У меня беременность на раннем сроке ( около 4 недель) есть угроза выкидыша. Сдавала кровь на ХГЧ на второй недели как только тест показал две полоски. Как часто нужно сдавать этот анализ?

Ответы

Здравствуйте. Анализ назначается врачом, в среднем он может быть повторен через неделю. Анализ позволяет оценить соответствие уровня ХГЧ сроку беременности, его увеличение. При необходимости оценить прогрессирование беременности анализ может назначаться двукратно через 48 часов, это позволяет судить о динамике его нарастания. Главное исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим, это сделает шансы на благоприятное течение беременности максимальными.

Здравствуйте. Вам надлежит находиться в отделении под наблюдением вашего доктора. Как только угроза минует, вас , непременно , выпишут. В противном случае, угроза может только нарастать. Не откладывайте посещение доктора и оформить направление в стационар. Это будет правильно