Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Угроза выкидыша

Здравствуйте. У меня беременность на раннем сроке ( около 4 недель) есть угроза выкидыша. Сдавала кровь на ХГЧ на второй недели как только тест показал две полоски. Как часто нужно сдавать этот анализ?
Пользователь

325 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Анализ назначается врачом, в среднем он может быть повторен через неделю. Анализ позволяет оценить соответствие уровня ХГЧ сроку беременности, его увеличение. При необходимости оценить прогрессирование беременности анализ может назначаться двукратно через 48 часов, это позволяет судить о динамике его нарастания. Главное исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим, это сделает шансы на благоприятное течение беременности максимальными.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит находиться в отделении под наблюдением вашего доктора. Как только угроза минует, вас , непременно , выпишут. В противном случае, угроза может только нарастать. Не откладывайте посещение доктора и оформить направление в стационар. Это будет правильно

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Угроза выкидыша   2 ответа

Мне поставили диагноз угрожающий выкидыш на раннем сроке беременности
19 окт 2017 11:58
 
👍
0
👎

Есть ли угроза выкидыша?   2 ответа

Я беременна. Была у городского врача, мне дали вот эту бумажку и сказали всё хорошо. Привезла эту бумажку в районую больницу мне сказали угроза выкидыш, нужно ложиться в больницу и прописали уколы с таблетками. Правда ли угроза выкидыша? Серьёзно всё это?
15 окт 2019 16:47
 
👍
0
👎

Угроза выкидыша   3 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 21 год. Беременность на раннем сроке. Ходила к лечащему врачу 29 апреля, сказала что угроза выкидыша, так как сильные боли внизу живота (как на менструацию). Назначила свечи утрожестан и папаверин. Ещё пью элевит, фолибер, йодомарин. Какая вообще вероятность сохранения беременности? И может какие то ещё могут быть рекомендации помимо медикаментов.
5 май 2017 14:40
 
👍
0
👎

Темные выделения при беременности   2 ответа

Здравствуйте, при угрозе выкидыша,по какой причине могут потемнеть выделения. Были скудные коричневые,а после уколов и таблеток стали темно темно коричневые. Но тоже скудные,как будто только внутри. Хгч вчера 7910. Отслойки по УЗИ нету
30 апр 2017 10:25
 
👍
0
👎

Угроза выкидыша   1 ответ

Лежать в больнице с угрозой выкидыша и лежать на сохранении это разные вещи? Что опаснее для ребёнка?
19 ноя 2017 15:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.