Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Положение плаценты

Здравствуйте я вот переживаю у меня беременность 35—36 недель на узи показывает плацента по передней стенке матки на 12 см выше от внутреннего зева это нормально? Врач мой ничего не говорит но я как бы читаю и тд мне интересно для себя знать
Пользователь

347 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ничего отклоняющегося от нормы в данной ситуации нет, поэтому врач ничего и не говорит. Не стоит увлекаться чтением и анализом, это может привести к ненужным переживаниям. Главное, что Вы находитесь под наблюдением. Доверьтесь природе, больше гуляйте, испытывайте положительные эмоции - это то, что нужно, и то, что Вы реально можете сделать для сея и ребёнка. Удачи Вам)

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае переживать нет ни малейшего смысла. Клинически значимой проблемы нет. Вероятно поэтому, ваш доктор молчит( хотя это не правильно, он обязан пояснить суть, дабы вы не волновались). Можно спокойно дождаться родоразрешения, и наслаждаться материнством.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли чего-то опасаться?   2 ответа

Срок беременности 32.4, размеры плода соответствуют 31.6. Плацента расположена по передней стенке матки, не высоко внутреннего зева, область внутр. зева - норма. Структура плаценты - неоднородная. Стоит чего-то опасаться? Есть ли какая-нибудь угроза?
15 мар 2018 14:26
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   3 ответа

здравствуйте.Недавно ходила на Узи поставили диагноз 15-16нед,низкое прикрепления плаценты.Плацента расположена по передней стенки матки,в дне на 35см выше внутреннего зева,толщина плаценты нормальная,структура плаценты однородная,степень зрелости 0.Опасно ли это,и что сделать чтоб поднялась
16 июл 2017 22:21
 
👍
0
👎

Прокомментируйте, пожалуйста, результат УЗИ   3 ответа

Здравствуйте. Записалась на повторное узи,но ждать долго. Я с ума сойду. Скажите у нас очень плохое узи, касательно размеров нк плода? Первый скрининг был в 12 недель и 4 дня,носовую кость не измеряли,а просто написали,что визуализируются. Второй скрининг делала в 20 недель,ниже все параметры написала.Спасибо заранее. На сканограммах один плод в головном…
23 дек 2019 08:12
 
👍
0
👎

Что означает заключение УЗИ?   1 ответ

Здравствуйте,на скрининге в 12 недель с ребёночком все хорошо и внутренние органы все сформированы верно,сказали только что хорион расположен по передней стенке матки, средняя толщина 15 мм, структурных особенностей не выявлено., перекрывает область внутреннего зева на 12 мм и а заключении пишут краевое предлежание ворсистого хориона. Сказали не пугаться и что в дальнейшем должна поднчться. Скажите чем это грозит и что значит? спасибо зпранее
15 янв 2019 13:36
 
👍
0
👎

Прокомментируйте результаты   3 ответа

Здравствуйте! Доплер. Хочу услышать ваше мнение. Сделала сегодня доплер. Срок беременности 25 недель и 5 дней. Вообще в нем не разбираюсь. Прокомментируйте пожалуйста. С самого начала беременности сижу на утрожестане 3*200(угроза) + пью витамины. Артерия пуповины: ИР - 0,69, СДО - 3,2, ПИ 1,0; Правая маточная артерия: ИР - 0,59, СДО - 2,4, ПИ 0,90;…
28 ноя 2019 16:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.