Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Здравствуйте,девушка,16 лет.Хотелось бы поинтересоваться,возможна ли беременность,если молодой человек просто потёрся своим половым органом об мой,при этом выделялась смазка,девственница,проникновений небыло
Пользователь

731 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если незадолго до этого эякуляции не было и на половом члене не содержались остатки спермы, оснований предполагать беременность нет. Беременность наступает при эякуляции во влагалище или иногда на наружные женские половые органы. Так же имеется небольшой риск беременности при повторном половом акте, поскольку после первого в уретре могут сохраняться остатки спермы и выделиться в дальнейшем.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности в вашей ситуации равна 0. Если не имело место полового контакта с эякуляцией, можно не волноваться. Непременно используйте контрацептивы ( презерватив), если решите покинуть общество девственниц. Если половые контакты планируете на постоянной основе, подберите котрацепцию совместно ставшим гинекологом.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−5
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте. Я очень сильно переживаю. Я девственница полового акта у меня не было с моим женихом. Но он членом ласкал письку мою. Он не сувал. И не кончал. Я могу быть беременая ?
13 авг 2017 21:11
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

может ли забеременеть девственница,если смазка которая выделяется у мужчины попала на вагину ,но не во внутрь? просто слышал,что есть некий процент
1 окт 2017 17:49
 
👍
0
👎

ПА на 21-й день цикла - каков риск беременности?   2 ответа

Здравствуйте! Цикл 28-29 дней. Был половой акт на 21-й день цикла, без презерватива, но парень в меня не кончал. Какова вероятность беременности?
12 дек 2017 17:52
 
👍
+1
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Могу ли я быть беременна? Если полового акт не было, но молодой человек терся своим членом об вагину. Выделялась смазка,но он не входил в вагину. Боюсь , что он мог за день до этого дрочить , но на члене было не видно спермы.
26 ноя 2017 19:02
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня такой вопрос. я девственница, могу ли я забеременеть если полового акта не было? Он просто головкой члена водил.
18 авг 2017 20:25
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.