Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Угроза выкидыша

добрый день, беременность 16 недель,покалывает в животе на протяжении 7 дней, сходила на УЗИ там написали расширен внутренний зев на 2.1 мм, цервикальный канал 33мм, длина сомкнутой части 30 мм, в заключении угроза выкидыша, пришла в женскую там ничего не сказали, не дали направление в стационар, сказали продолжать вставлять утрожестан 200 мг на ночь, и пить витамины, что делать? и на сколько это опасно?
Пользователь

425 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если Вы будете аккуратно соблюдать режим, исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, нахождение дома возможно. Если Вы обеспокоены и готовы лечь в стационар, обсудите ситуацию с лечащим врачом, при необходимости направление на госпитализацию будет выдано. Аккуратно выполняйте все рекомендации врача по лечению.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит посетить приемное отделение вашей больницы с заключением УЗИ. Вполне возможно вас госпитализируют без направления консультации. Либо повторное посещение и потребовать пояснения ситуации. Вполне возможно , вам выдадут направление. Необходим полный покой( не только физические нагрузки, но исключить и психо-эмоциональные).

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Угроза выкидыша   2 ответа

Добрый день, беременность 20 недель шейка 30 мм. Зев сомкнут. Хотят кольцо поставить либо швы. Принимаю магне и утрожестан.Пока нахожусь дома, не опасно ли это?
15 ноя 2017 16:29
 
👍
0
👎

Угроза выкидыша   3 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 21 год. Беременность на раннем сроке. Ходила к лечащему врачу 29 апреля, сказала что угроза выкидыша, так как сильные боли внизу живота (как на менструацию). Назначила свечи утрожестан и папаверин. Ещё пью элевит, фолибер, йодомарин. Какая вообще вероятность сохранения беременности? И может какие то ещё могут быть рекомендации помимо медикаментов.
5 май 2017 14:40
 
👍
0
👎

Выделения при беременности   3 ответа

добрый день. вторая беременность. С 1 беременностью на сроке 4-5 недель были незначительные кровянистые выделения пару дней,беременность закончилась родами. сейчас 4нед. и 4 дня беременности, с вчерашнего дня (предполагаемая дата месячных была вчера) начались незначительные выделения сначала бледно-розового цвета,сейчас светло-коричневые. На белье и…
27 май 2018 19:58
 
👍
0
👎

Беременность сопровождается кровотеением   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Лена 20лет, беременность 4недели, сопроваждается кровотечением, приписали утрожестан из -за нехватки гормона прогестерон, принимаю уже 2й день изменений нет! Подскажите можно ли проколоть сам гормон?!
7 апр 2015 13:57
 
👍
0
👎

Есть ли угроза выкидыша?   2 ответа

Я беременна. Была у городского врача, мне дали вот эту бумажку и сказали всё хорошо. Привезла эту бумажку в районую больницу мне сказали угроза выкидыш, нужно ложиться в больницу и прописали уколы с таблетками. Правда ли угроза выкидыша? Серьёзно всё это?
15 окт 2019 16:47
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.