Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

УЗИ на раннем сроке беременности

здравствуйте,сегодня с не терпения сделала УЗИ чтобы определить срок беременности,но записана на УЗИ в свою поликлинику на послезавтра.Сегодня узи ничего не показало.скажите можно делать два УЗИ с перерывом в один день?
Пользователь

284 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Делать УЗИ через два дня не имеет смысла, стоит подождать неделю. УЗИ позволяет выявить беременность с 7-10 дня задержки, иногда немного позже. Срок беременности можно определить и календарным методом, и по анализу ХГЧ. посетите врача-гинеколога очно и вместе с ним определите оптимальную тактику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не совсем понятно, что вы желаете увидеть спустя сутки? Если срок недостаточен, узи будет совершенно не информативно. Вы не указали , имеет ли место первый скрининг. Не следует спешить.Если вы беременны , у вас 9 месяцев впереди

👍
0
👎 0
врача гинеколога посещали ,он назначил УЗИ на пятницу,тоесть 5 день задержки,я спрашивала вредно или нет так часто делать УЗИ,спасибо за ответы
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой у меня срок беременности?   2 ответа

Я беременна,узнала о беременности на второй день задержки.первый день месячных последних был 15 марта 2021.можете ли вы посчитать какой сейчас примерно срок беременности?и когда мне делать первое узи?
19 апр 2021 16:06
 
👍
0
👎

На каком сроке нужно идти к гинекологу на УЗИ на ранних сроках беременности?   1 ответ

Предполагаемый срок беременности 10-12 дней, нужно ли идти к геникологу, чтобы определить маточная ли это беременность? И вообще на каком сроке идти к геникологу на УЗИ на ранних сроках беременности?
16 сен 2019 10:56
 
👍
0
👎

Почему такой результат?   2 ответа

Добрый день! Первый день последней менструации 26 ноября, на 7 день задержки 30 декабря хгч показал результат 20 потом сдала 12 января хгч 11456 , можно ли сказать что овуляция была позняя ? Или как понимать ?
14 янв 2022 12:48
 
👍
0
👎

Какие дополнительные анализы сдать?   3 ответа

здравствуйте сдала второй скрининг 6 мая по подсчетам гениколога 18 недель по моим 17, пришел результат хгч - 7587,32 МЕ/л АФП - 35,6 ме/л доктор говорит что ниже нормы, но я посмотрела нормы по мойму она ошибаеться и ваодит меня в заблуждение, отправляет на консультацию к генетику, узи будет 29 мая жду с нетерпением. подскажите что мне делать? какие…
27 май 2019 12:10
 
👍
0
👎

С какой недели гинеколог сможет увидеть беременность?   3 ответа

Здравствуйте, с какой недели гинеколог сможет увидеть беременность и как он точно определяет беременность? С какими анализами нужно к нему прийти? На руках только хгч, который повышен до 110
4 дек 2019 08:02
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.