Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Потеря веса при беременности

расскажите мне пожалуйста такая ситуация: когда забеременела весила 77,6 кг рост 160; очень сильный токсикоз был месяц и за месяц во время токсикоза похудела на 5 кг, вес набрать не могу питаюсь хорошо ем сколько могу съесть, но ничего не выходит, анализы все хорошие и шевеления регулярные. это норма или что то нужно предпринимать? у меня беременность третья, первая выкидышем была остановлена, вторая прошла хорошо, но такого у меня не было. не знаю что и думать, врач ничего не говорит.
Пользователь

366 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. Самый главный критерий хорошее самочувствие Вас и ребёнка, но уточнить ситуацию не помешает.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы не написали ребёнок хорошо шевелится, то все хорошо. вес постепенно наберется.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вы не указали, в настоящее время вас что то беспокоит? Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, биохимический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать ва мрекомендации

👍
0
👎 0
срок 19 недель, беспокоит только то что я не могу набрать вес
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему не растёт вес?   3 ответа

У меня 4 месяца беременности, вес до беременности был 78,5, сейчас 78,4, взвесилась на неделе, при чем вечером. Ем больше, чем до беременности, прям достаточно больше, так как аппетит очень хороший. Почему нету набора веса, ведь живот растет? Может что проверить нужно? Все анализы, которые в жк выдают, я уже сдавала.
11 июл 2020 14:41
 
👍
0
👎

Набор веса после родов   2 ответа

как набрать вес. до родов при росте 163 весила 50 кг. после первых родов похудела до 45, на момент второй беременности весила 60 после вторых родов вот уже 2 года вес 47 и ни как с мертвой точки не двигается.
11 окт 2017 00:38
 
👍
0
👎

Я беременна?   2 ответа

Беременность или нет? 2 месяца назад был секс. Потом были месячные, скоро должны начаться месячные но появилась слабость, сонливость, чувствительные соски, прибавка в весе, уплотнение живота. токсикоза нет.
6 фев 2020 17:54
 
👍
0
👎

Сильная потеря веса   2 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет. за последние 2 года очень сильно похудела, при росте 165 см весила 42 кг (при этом гормоны были в норме). в сентябре этого года вернулась в домой после отпуска в весе 42 кг. Начала заниматься воздушными полотнами и начала замечать, что иногда сильно отекаю и пропадает аппетит вообще! в начале октября вес был 42кг, сейчас уже…
26 окт 2018 17:21
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие при беременности   2 ответа

здравствуйте подскажите, я беременна у меня 5 неделя, но у меня часто головокружение, теряю сознание, тошнота и рвота.
22 май 2020 13:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.