Дата зачатия

Здравствуйте, у меня вопрос по гинекологии. Послед мес были 16 июня, цикл у меня бешеный и почти по 45-50 дней. Интим был 17 июня ппа и 2,5 нед назад полноценный, сегодня сдала хгч, по результатам которого беременность сроком 2 нед. Подскажите пожалуйста от какого интима могла наступить беменность, тк начала встречаться с новым парнем с которым и был контакт 2,5 нед назад. Я понимаю что от той что была 2,5 нед назад тк если бы та что была 6 нед назад то и срок был бы больше. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Беременность , с одинаковым успехом ,могла наступить и в первом и во втором случае, но, прерваны

Но если в первом случае то сейчас срок был бы больше. На данный момент 2 нед беременности, не прерваны

прерванный половой акт ,все таки, какая то гарантия. Стало быть вероятность второго случая значительно выше. Повторите исследование уровня хгч, узи органов малого таза, как правило, получите больше информации. Вам надлежит посетить гинеколога , провести необходимые исследования и своевременно встать на учет. Не откладывайте проведение исследований ,посещение доктора.

Спасибо