Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Дата зачатия

Здравствуйте, у меня вопрос по гинекологии. Послед мес были 16 июня, цикл у меня бешеный и почти по 45-50 дней. Интим был 17 июня ппа и 2,5 нед назад полноценный, сегодня сдала хгч, по результатам которого беременность сроком 2 нед. Подскажите пожалуйста от какого интима могла наступить беменность, тк начала встречаться с новым парнем с которым и был контакт 2,5 нед назад. Я понимаю что от той что была 2,5 нед назад тк если бы та что была 6 нед назад то и срок был бы больше. Спасибо
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность , с одинаковым успехом ,могла наступить и в первом и во втором случае, но, прерваны

👍
0
👎 0
Но если в первом случае то сейчас срок был бы больше. На данный момент 2 нед беременности, не прерваны
Пользователь

👍
0
👎 0
прерванный половой акт ,все таки, какая то гарантия. Стало быть вероятность второго случая значительно выше. Повторите исследование уровня хгч, узи органов малого таза, как правило, получите больше информации. Вам надлежит посетить гинеколога , провести необходимые исследования и своевременно встать на учет. Не откладывайте проведение исследований ,посещение доктора.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие шансы забеременеть? Я девушка 16 лет, недавно (неделю назад) с молодым человеком был половой контакт и средством контрацепции был ппа( прерванный половой акт), он все успел и не попал никуда 2 дня назад я заболела ангиной, 7-8 числа у меня овуляция, температура держится под 38-39 Сильно болит поясница, иногда…
6 янв 2020 06:20
 
👍
0
👎

Какова вероятность что получится забеременеть?   4 ответа

Добрый день. Пытаюсь отследить овуляцию по узи для беременности из-за удлинённого цикла, обычно он составляет 34-40 дней. Была на узи на 8 день цикла,, доминантный фолликул был на правом яичнике 8 мл, который сдулся потом. Однако на 15 день цикла в левом яичнике был доминантный фолликул 17 мл. На какой ориентировочно день цикла должна быть овуляция?…
3 мар 2021 12:12
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

После родов прошло 3 месяца, был половой акт, презирватив был больше полового члена, через 2 дня пришли месячные, через шесть дней после ПА второй день подташнивает, может ли быть беременность?
17 ноя 2019 21:52
 
👍
0
👎

Могу быть беременна?   3 ответа

Добрый вечер, месяц назад был незащищенный половой акт, приняла экстренную контрацепцию через 5-6 дней шла кровь 2 дня, а сейчас 3 дня уже задержка и боли в животе, могу быть беременна? И ещё побаливають яичники
4 дек 2021 00:58
 
👍
+1
👎

Был незащищённый ПА, есть ли вероятность беременности?   3 ответа

какова вероятность забеременеть, если был незащищённый половой акт за 2 дня овуляции, и через 3 дня после овуляции?
28 мар 2020 13:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.