Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

"Прерывание беременности

Добрый вечер Помогите мне сделать правельный выбор Мне генекологи поставили срок беременности 2-3недели Но у меня темные выделения и кровынистые выделения и еще узи показывает эмбрион не круглыц а вытянутый и у меня постоянно болит правый яичник и трубы восполенные генеколог говорит нужно прервать беременность Идет не правельное развитие плода что мне делать
Пользователь

632 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Фарида! Если гинеколог ставит диагноз "неправильное развитие плода", эту беременность, безусловно, нужно прерывать. Вы еще родите нормального здорового ребёнка!

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли опасаться?   3 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема Хгч показывает беременность 2 недели, на узи ничего не видно, сегодня после УЗИ у меня начались скудные светло-коричневые выделения Беременность вторая и желанная, первая закончилась выкидышем на 9 неделе Стоит ли опасаться, к врачу теперь смогу попасть только 20 числа Спасибо
15 янв 2020 18:10
 
👍
+15
👎

Медикаментозный аборт   2 ответа

Сделала домашнее медикаментозное прерывание беременности на сроке 5недель. (Препарат мезоприл кит)

Выпила 20 сентябрь 12:30 мифепристон 200 mg(1таб)

22 сентябрь 10:50 мезопрестол 200+200mg(2таб). Начались обильное кровотечение после 4 часов, были большие скудные выделения крови похожие как на эмбрион. Подумала что выкидыш прошел успешно.…

24 сен 2022 18:18
 
👍
−2
👎

Увеличение яичника после медикаментозного аборта   5 ответов

Здравствуйте, делала медикаментозное прерывание беременности на 5 недели без наблюдения врача-гинеколога. Кровотечение наблюдалось примерно 10 дней. После 14 дней приема таблеток сходила на узи. На УЗИ плод не обнаружили, но левый яичник оказался больше правого. Нужно ли обращаться к гинекологу? Переживаю что в дальнейшем будут проблемы с зачатием. Это была первая беременность.

7 окт 2022 19:57
 
👍
0
👎

Выделения на раннем сроке беременности   2 ответа

Добрый день, меня зовут Алина .у меня 6 неделя беременности, на УЗИ выявили угрозу, и неправильной формы яйцо плода.состояние здоровья ухудшилось ОРВИ, так как есть уже сын, заразил...вчера началась мазнина коричневого цвета, поехала в больницу, посмотрели.прописали Дюфастон и Транексам. Ничего не сказали, в больницу не положили.после осмотра, начались выделения сгустками темными .ничего не болит, но мазать не перестает.
9 дек 2018 11:47
 
👍
0
👎

Тошнота, головокружение, белые выделения   1 ответ

Тошнота, головокружение, белые выделения, покалывают в яичниках. Полтора месяца назад было медекоментозное прерывание беременности. 18 лет,женский
21 мар 2019 10:35
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.