Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Выкидыш и последствия

здравствуйте! была беременнность 5 недель с последущим выкидышом(замершей беременнности) теперь не могу забеременить,вылечила воспаление,месячные идут как хотят на 40, 46 день! была не хватка прогестерона пила его 7 месяцев, месячные так и не нормализовались, подскажите пожалуйста как мне забеременить очень хочу ребёночка! мне 22 года, беременность была в том году!
Пользователь

575 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Алина! Понимаю Ваше желание иметь ребёнка, но в данной ситуации заочно подсказать что-либо сложно. Советую Вам обратиться к врачу-репродуктологу.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нестабильный менструальный цикл   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые доктора! Помогите пожалуйста! Мне 34 года, беременности, выкидышей никогда не было. Лет с 17 постоянно беспокоят задержки месячных. Половой жизнь живу с 25 лет. Первоначально когда обратилась к гинекологу мне назначили анализы на гормоны. По результатам был повышен пролактин, ДГЭА сульфат, Кортизол. Такие гормоны как Лг, ФСГ.…
15 май 2017 17:44
 
👍
0
👎

Была ли беременность   1 ответ

Подскажите мне ставили палеокистос в июне 11 числа по результатам узи.была задержка месячных.выписали прогестерон 2,5% уколы.не ставила не одного а в июле выяснилось после узи в другой больнице что я беременна палекистоза нет никакого и в помине а срок уже 9 недель.скажите если бы я ставила те уколы это бы навредило моему малышу? Я так понимаю что был бы выкидыш спровоцирован верно??заранее спасибо за ответ!
24 июл 2015 14:28
 
👍
0
👎

Анализы на гормоны   2 ответа

Здравствуйте доктор, месяц назад случился выкидыш врач назначил чистку таблетками миролют для аборта, выделения были 5 дней и закончились, потом было назначено пить регулон 1 месяц и должны были начаться месячные, их пока нет, от таблеток болела грудь и появились прыщи. Подскажите я хочу сдать анализы на гормоны чтобы точно знать какие гормоны не впорядке,…
22 сен 2017 16:45
 
👍
0
👎

Может ли это быть выкидышем?   2 ответа

после регулярных месячных по окончанию через 3дня были обильные выбросы кровяных тканей 2 раза выделений нет температуры нет боли тоже нет плюс есть спираль уже больше года сроком может ли это быть выкидышем . до прихода месячных переболела гриппом 4 дня
13 апр 2020 22:41
 
👍
0
👎

Задержка, болят яичники, был выкидыш   2 ответа

Болят яичники после выкидыша( прошёл месяц) должна быть менструация, но Ее нет уже 5 дней. Болит левый бок и иногда правый , иногда бывают тянущие боли во время секса . Но месячных нет, это нормально? Или так не должно быть?
15 янв 2018 21:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.