Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Планирование беременности после таксаплазмоза

Здравствуйте очень прошу ответить - у меня пол года назад была анэмбриония как выяснилось и за таксаплазмоза, я лечила его, и вот результаты анализов- Таксаплазмоз igM-1,9при норме(1,2)-полож IgG 2,8 (<50)-отрицат Что это значит ?? Я планирую в этом цикле беременность, могу ли я беременнеть?? Ити нужна повторное лечение??? У меня дома 3 года кошка?? Как мне быть очень хотим ребёночка.заранее спасибо
Пользователь

659 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Наталья. На основании тех анализов, которые Вы привели, можно сказать, что вы недавно перенесли токсоплазмоз. Но вы и сами об этом пишите.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая вероятность, что беременность долго будет не наступать?   2 ответа

Здравствуйте! В марте было выскабливание методом вакуум- аспирации по случаю анэмбрионии, сейчас полноценно прошла необходимые исследования, по назначению гинеколога принимаю ангиовит!Гинеколог дал добро на планирование беременности, подскажите, какая вероятность, что беременность долго будет не наступать, так как был произведен медицинский аборт? По случаю анэмбрионии беременность наступила в первый же цикл планирования
30 июл 2020 08:16
 
👍
0
👎

Что делать дальше?   2 ответа

Здравствуйте! В марте выяснили, что была анэмбриония, сделали выскабливание методом вакуум-аспирации! Подскажите, какие дальнейшие действия, обследования, планирование беременности?
28 апр 2020 22:32
 
👍
0
👎

Можно ли попробовать беременность через 2-3 месяца после чистки?   3 ответа

Здравствуйте!была беременность 7 недель, поставили анэмбрионию... сделали вакуум-аспирацию, у меня загиб матки кзади, но на узи почему-то меняется, то загиб кзади, то кпереди...при этом еще и 1 отрицательная группа крови.... в интернете везде пишут, что беременеть лучше через полгода...а хочется все-таки пораньше и плюс есть ощущение, что с моими показаниями…
30 мар 2020 12:48
 
👍
0
👎

К какому специалисту лучше обратиться?   1 ответ

Добрый день! Не знаю к какому специалисту идти. У меня была анэмбриония. После сдачи анализов обнаружили низкий ферритин, до беременности 31, во время 27 (хотя пила мягкое железо), гемоглобин в норме. Также повышен гомоцистеин - 9, (читала, что при таком нельзя пить железо) и ТТГ - 3,7 он также может быть повышен из-за ЖДА. При этом два вида тромбофилии…
4 дек 2018 09:28
 
👍
0
👎

Какой план лечения вы могли бы порекомендовать?   2 ответа

Enterococcus faecalis 10 в 4 в сперме при планировании беременности Планируем с женой ребёнка. Сдали анализы. У жены все ок. У меня (28 лет): 1) Спермограмма хорошая 2) Признаки хронического простатита по УЗИ предстательной 3) Болей нет, изредка тянущие ощущения в паховой области, не мешает 4) Варикоцеле слева 2-3 см 5) На посеве спермы вырос…
7 дек 2018 15:02
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.