Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

"Беременность после принятия ""Постинора"""

Здравстуйте, 30.11.14 был половой акт, при котором порвался презерватив.На следущий день пошла к врачу и тот выписал мне Постинор, я приняла его строго по инструкции.При этом болят соски и слабая боль в низу живота.Может ли быть беременность? И как дальше себя вести?Когда ждать месячных? с задержкой или нет?
Пользователь

658 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Кристина! Описанные Вами симптомы могут быть и побочными эффектами приема Постинора. Для некоторых тестов на беременность описано, что они выявляют беременность на 5-7 день. Но тут велик процент ошибочных результатов. Окончательно вопрос становится ясен или с приходом очередной менструации или с её задержкой на 7 дней.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Как понять, что происходит?   2 ответа

Добрый вечер! 31 марта на 7й день цикла в течении 9ти часов после полового акта.пришлось выпить таблетку постинор одну и вторую через 12 часов (порвался презерватив) мне 30 лет. На 5й день пришли менструальноподобные выделения, шли 6 дней как полноценная менструация.на данный момент если считать по старому циклу идёт вторая фаза( обычно цикл 34-35…
14 апр 2022 16:13
 
👍
−2
👎

Что это за выделения?   2 ответа

25.07.21 первый день последней менструации, 27.07.21 был незашищенный половой акт. через час после па приняла постинор, и вторую таблетку через 12 часов, как написано в инструкции. прошли сутки после приёма первом таблетки и есть какие- то кровяные выделения. не могу понять: месячные это, побочный эффект от таблетки или беременность? можно ли было принимать постинор на 3 дне месячных?
29 июл 2021 14:47
 
👍
+3
👎

Болит живот   4 ответа

Здравствуйте! Насколько возможна беременность? Полового акта не было (парень просто прошёл членом по влагалищу несколько раз). До этого полового акта не было год. Я не девственница. "Половой акт состоялся 29.05, а месячные должны были начаться 1.06 Выпила 1 таблетку постинора на 4 сутки,…
2 июл 2017 17:58
 
👍
0
👎

Можно ли принять Постинор во время месячных?   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли принять Постинор во время месячных, если случился незащищённый половой акт? 5 день месячных. в первый день менструации были очень сильные боли, что не свойственно моей обычной симптоматике. Спасибо!
21 апр 2019 18:25
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Добрый день. 23 апреля был незащищенный половой акт. Испугалась, приняла Постинор через 12 ч., вторую таблетку - согласно инструкции еще через 12 часов. На следующий день отяжелела и болела грудь. Сегодня 3 день после приема: гпудь слегка болит, головокружение, слабость, болит низ живота как перед месячными. Но выделений нет. По идее менструация должна…
28 апр 2019 09:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.