Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Позитивный тест на беременность при кровянистых выделениях

8.11были месячные,8.12непришли.Зделала тест 2полоски,1нечеткая.В етот же день зделала еще один показал 2четких полоски.13.12-еще один тест показал 2 четких полоски, но ночью помазались месячние несильные.Утром сегодня еще мажется.Есть двое детей,но такое впервые.Завтра хочу пойти на узи,а стоит ли ити?Может ето не беременность.А забыла в груди есиь мрлозиво уже как 2 месяца.Поясница болит .
Пользователь

746 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Людмила! Задержка менструации и три положительных теста (даже при нечеткой второй полоске) могут с большой долей вероятности говорить о беременности малого срока. В момент прикрепления плодного яйца к стенке матки, может отмечаться небольшое количество мажущих кровяных выделений. Сочетании мажущих кровяных выделений и болей внизу живота, пояснице часто бывает при угрозе выкидыша. Данное состояние требует незамедлительного обращения к врачу акушеру-гинекологу. Как правило, назначается анализ крови на ХГЧ (гормон беременности) и УЗИ органов малого таза. Совокупный результат дополнительных методов исследования помогает поставить диагноз и назначить необходимое лечение.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диагностика беременности   3 ответа

Здравствуйте . Возможны месячные при беременности идти ? Так легче понять просто беременна или нет потому ,что скоро должны пойти месячные , есть конечно ещё один вариант это тес но мне так стало интересно как прочла в интернете , расскажите пожалуйста. И ещё один вопрос когда можно делать тест на беременность чтоб был точный ответ ?
27 июн 2017 23:33
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. Тесты положительные. Вчера вечером были коричневые выделения, но немного,совсем чуть-чуть и ныла поясница. Потом полежала,прошло и выделений не было. Но сегодня вечером опять тоже самое. На приём только завтра. Очень переживают,подскажите опасно ли это. И что делать?
27 апр 2017 19:37
 
👍
+12
👎

Медикаментозный аборт   2 ответа

Сделала домашнее медикаментозное прерывание беременности на сроке 5недель. (Препарат мезоприл кит)

Выпила 20 сентябрь 12:30 мифепристон 200 mg(1таб)

22 сентябрь 10:50 мезопрестол 200+200mg(2таб). Начались обильное кровотечение после 4 часов, были большие скудные выделения крови похожие как на эмбрион. Подумала что выкидыш прошел успешно.…

24 сен 2022 18:18
 
👍
0
👎

Коричневые выделения у беременной   1 ответ

Задержка менструации, небольшие кровяные выделения, тест на беременность положительный. Есть ли угроза выкидыша, что делать? 35 лет.
28 фев 2015 20:34
 
👍
−1
👎

Тест отрицательный, но похоже на беременность   2 ответа

Здравствуйте,у меня цикл не постоянный,но неделю назад была на узи-сказали что должны пойти месячные,но их так и нет. Врач генеколог посмотрела меня и сказала что матка увеличена,после чего и отправила на узи. спустя пару дней после узи у меня стали чувствительны соски,тянет поясницу и припухла верхняя губа(губы у меня были припухшие в первую беременность),выделения белые слизистые,но тест на беременность отрицательный
1 авг 2018 15:03
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.