Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Замершая беременность

Добрый день! Помогите мне пожалуйста, подскажите, что могла послужить ЗБ на сроке 8 недель и 4 дня 22.05.2015. Срок развития плода 6 недель и 2 дня. Б планировали ( сдала ТОРЧИ, по гинекологии проверялась на инфекции и мазки, брали соскоб). Ребёнка очень хотела, муж второстепенно.Очень прошу вас обьясните, что могло быть причиной ЗБ из моих подозрений: 1. Вакцинация от желтой лихорадки за 3 мес до Б; 2. Аллергическая сыпь ( ) за 1 мес до Б; 3. Муж единоразово покурил траву за 1 мес до Б; 4. При планировании пропивание мужем за 1,5-2 мес: витЕ, фольевая кислота 5мл, рыбий жир океанический, cпирулина; 5. Простуда у сотрудников ( аллергическое/простудное)(промывала нос каждые 2ч + протирала поверхность чайным деревом-перестаралась?) 6. Плесень на подоконнике; 7. Таблетка кровоостанавливающая на 3 неделе (капля шоколадных выдиления) 8. Икра короба маринованная; 9. Чайное дерево - могла ли перестараться? 10. Мятный чай пила пару раз на 3-4 неделе 11. Посадила ребёнкана колени в маршрутке 3года 12. Дорога в маршрутке 2-2,5 часов в день сидя 13. Сон 7часов 14. Малое количество питься воды 0,3л. 15. Стригла коту ногти -немного пихался 16-17.05 16. поела тушенную квашенную капусту и после потягивал левый и правый бок Самочувствие/наблюдение за Б (последняя неделя):19-20-21.05 1 около часа ощущение легкого дискомфорта гортани ( ощущение увеличения) 19-20 2 при промывании носа морской водой была кровь 19.05 3 незначительная отечность век с 19.05 4 после ЗБ отечность 26.05 (на ночь не плакала) Очень прошу вас, помогите разобраться в причине. Думаю, что виноват муж.... Скажите, пожалуйста, есть явные причины для ЗБ? Или может какие анализы мне нужно сдать? Ответьте, пожалуйста. Не останьтесь равнодушны ...
Пользователь

680 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ольга! Существует большое количество причин, в следствии чего эмбрион после выскабливания полости матки. Кроме того, рекомендуется обратиться на консультацию к генетику.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сколько будут идти выделения?   2 ответа

Здравствуйте, сделали выскабливание матки после замершей беременности. Через 2 дня появился кашель с мокротой и насморк. На 3 день температура поднялась до 38,6, сделали парацетамол внутривенно. Сейчас температура прошла, выделения в отличие от вчерашего дня идут немного обильнее. Влияет ли мой кашель, насморк и прошедшая температура на выделения. Сколько дней в норме должны идти ввыделения после выскабоивания?
27 мар 2021 16:51
 
👍
0
👎

Как быть?   4 ответа

Здравствуйте. Беременность 36,3 дня. Орви. Сегодня лор назначила Изофру в нос, чтоб в синусит не перешла простуда. Знаю, что это антибиотик. Как быть?
21 сен 2018 17:32
 
👍
0
👎

Слизь в горле у беременной женщины   2 ответа

Добрый день.У меня беременность 20 недель. Около 2ух месяцев меня беспокоит слизь в горле. Никаких симптомрв простуды у меня нет. просывала нос и полоскала горло. Делала ингаляции. Не помогает. В основном выделяется слизь во время еды и питья. Некоторые продукты вообще кушать невозможно. пару дней назад начался
7 ноя 2016 16:47
 
👍
0
👎

Это хроническая инфекция?   1 ответ

Здравствуйте. В 17 году после переохлаждения заболела ангиной, симптомы были все вытекающими из нее (лимфаденит с сильными болями в шейных и подчелюстных лимфоузлах, температура 39, сильные боли в горле), со временем температура до субфебрильных значений (перестала подниматься во время частых простуд и гриппов), продолжился фарингит и тонзиллит (пробок…
13 июл 2022 19:45
 
👍
0
👎

Какую аптечку собрать в дорогу беременной?   2 ответа

Здраствуйте, предстоит долгая поездка на авто в другой город (7-10дней), подскажите какую аптечку собрать в дорогу беременной 2 триместр (21-22 недели) от наблюдающего гинеколога противопоказаний нет, все анализы в норме, тонус матки не ставили.
26 сен 2019 04:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.