Соответствует ли эндометрий сроку беременности?

Добрый вечер, задержка два дня, эднометрий 22 мм, жт 15 мм. Возможно плодное яйцо 3 мм... соответствует ли эднометрий и жт сроку?.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Эндометрий может иметь такую толщину. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами.

Здравствуйте. Говорить о соответствии можно имея несколько больше информации. Вы не указали повод для проведения узи на столь малом сроке. Исследование совершенно не показательно. Выполните исследование уровня хгч. Подтвердите беременность. Посетите гинеколога в очном порядке. Исследование узи может быть информативным после пятой недели. В вашем случае, менее или около 4