Как мне питаться, чтобы плод был крупным?

я беременна на 23 неделе.Вес плода только 620г.Я бы хотела чтобы плод был при рождении 3500-4 кг.Что надо мне есть чтобы подкормить плод и родить боготыря

Ответы

Здравствуйте. Богатырь может доставить вам массу хлопот в родах.У вас совершенно нормальная масса плода для вашего срока.Ежели так будет и дальше,можно рассчитывать на 3.200-3.500.Это совершенно нормально.Дети с большой массой это не очень хорошо. Не следует злоупотреблять в питании, самое главное,что ребёнок родился здоровым,рос здоровым и вырос на радость и гордость родителям. Да поможет вам Всевышний.

Здравствуйте. Вес плода соответствует сроку беременности. Скорее всего, к моменту рождения вес будет достаточным, около средних показателей - 3.500. Питание должно быть полноценным, включать достаточное количество белковых продуктов (молочные продукты, мясо, птица, рыба), овощей, фруктов, растительные жиры. Но не превышайте рекомендованные нормы питания, на вес плода это напрямую не влияет, а свой вес Вы можете сделать избыточным, а это осложнит течение последующей беременности и родов.