Смогу ли я родить естественным путем?

Подскажите, при дисплазии 1 степени как можно рожать? Естественно или кесарево?

Ответы

Здравствуйте. Дисплазия 1 степени не является противопоказанием к естественным родам, проведение кесарева сечения как правило в такой ситуации не требуется. После родов необходимо регулярное наблюдение у гинеколога для оценки динамики дисплазии, назначения полноценной терапии, в том числе противовирусной, противовоспалительной, иммуномодуляторов, витаминов и так далее