Прервется ли беременность?

что значит признаки дицидуальной реакции эндометрия? узи на 8 день задержки и если сделать два горячих укола беременность прервется?

Ответы

Здравствуйте. Децидуальная реакция эндометрия встречается в связи с беременностью. Желательно видеть полное описание УЗИ, это более информативно. Для уточнения наличия беременности, её срока, динамики развития целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ. О каких уколах идет речь, не совсем понятно, если предполагается беременность. любые лекарства должны назначаться по согласованию с акушер-гинекологом.