Как будут проходить роды?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 40 недель беременности, за всю беременность 3 раза ставили гемодинамическое нарушение 1а степени. Сейчас повышены лейкоциты в моче, узи почек показало что «гидронефроз правой почки». По узи ребёнок отсает, развитие на 38 неделе. Вес плохо набирает. Что делать в этой ситуации? Как будут проходить роды? Кесарево сечение или естественное родоразрешение?

Ответы

Здравствуйте. Абсолютных показаний к кесареву сечению по приведенным данным нет, естественное ведение родов возможно. Правильно будет обскудить ситуацию с вашим акушер-гинекологом, он даст наиболее верный прогноз, при необходимости отправит на консультацию в родильный дом. При необходимости возможна госпитализация в патологию беременности для наблюдения перед родами.

Здравствуйте. Решение будет принято доктором . Наше мнение не может быть рассмотрено, к тому же и данных совершенно недостаточно. Срок для проведения родов настал, если у вас нет неоспоримых признаков , вам могут предложить стимуляцию либо оперативное родоразрешение. Вам должны предложить госпитализацию. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Перехаживать беременность не имеет смысла