Плохие ли это показатели?

37 недель беременности, результат ктг ,врач гинеколог сказал нужно ложиться на сохранение! плохие ли это показатели

Ответы

Здравствуйте. Изменения действительно есть, лечь на сохранение это хорошее решение. Лечение в условиях стационара это правильное решение, оно оьеспечит максимальное соблюдение режима, выполненеи врачебных назначений своевременно и в полном объёме, обследования в динамике при необходимости и так далее. Прислушайтесь к рекомендациям вашего доктора и решите вопрос с госпитализацией.

Здравствуйте.Оценка по Фишеру и Кребсу в норме.Относительно подозрительной оценки ктг-вполне возможно вы провели исследование в период затишья ребёнка, его наименьшей активности. Решение принимать вам и вашему лечащему доктору. Если сочтут что есть необходимость провести стационарное наблюдение, повторное проведение исследований, не следует отказываться.это в ваших интересах.Полученные результаты вполне могут иметь нормальные результаты активности плода. Это правильное решение

Здравствуйте! Это не полные данные, но если у врача есть сомнения и он предлагает вам лечь в стационар , то стоит прислушиваться к этим словам. Ребёнок уже доношенный. Бывает, что плод начинает страдать от гипоксии и необходимо решать вопрос о целесообразности пролонгации беременности и о выборе способа родоразрешения. так что советую послушать доктора.