Есть вероятность, что я беременна?

Здравствуйте , хочу спросить , есть ли повод для волнения если я сделала тест через 15 дней утром , тест показал 1 светлую полоску , второй не было , почитала в инструкции вроде не ошибка , сделала второй тест на след день утром , показал точно так же , до этого я делала тесты , была тоже 1 полоска но я яркая , срок годности проверяла , естьм вероятность что я беременна ?

Ответы

Здравствуйте. В описанной ситуации вероятность ошибки тестов небольшая, вероятность беременности невелика. Для уточнения наличия или отсутствия беременности максимально точно можно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте.Вполне возможно вы ,действительно ,не беременны. Сроки выдержали.Ежели вас данный вопрос волнует, выполните исследование уровня хгч. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты предоставьте вашему доктору.Если беременность не входит в ваши планы ,используйте презервативы. Они помогут предотвратить инфицирование и возможную беременность. Рассмотрите данные варианты ,это правильно и в ваших интересах.