Что бы это могло быть?

По узи и кгч сроки не сходятся ,на узи ставят около 2-3 недель т.к даже не видно сердце биение ,на кгч примерно 5-6 неделб,что бы это могло быть ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какой предполагаемый срок беременности по календарю, дату последней менструации, срок задержки. Может иметь место задержка развития плода, биохимическая беременность. Пока однозначно интерпретировать ситуацию проблематично. Стоит повторить УЗИ через неделю. ХГЧ нужно выполнить с интервалом 48 часов, это позволит оценить динамику и прогрессирование беременности.

Здравствуйте. Представленные результаты могут свидетельствовать а беременности около 5 недель. Вполне может иметь место некоторое различие в сроках. Выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов, повторите узи на аппарате экспертного класса с участием опытного специалиста. Этотправильное решение вопроса и в ваших интересах . Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий