Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Прерывание беременности

Здравствуйте. Мне 20 лет,тест показывает 2 полоски,но УЗИ ничего не показало. Если беременна,хочу сделать аборт,так как беременность нежеланная. Но мне сказали,что у меня двурогая матка. Какой из абортов безопаснее? Спасибо.
Пользователь

641 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Екатерина! Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) и повторить УЗИ органов малого таза через 4-7 дней. Возможно, в Вашей ситуации выполнить медикаментозный аборт (при задержке не более 42-х дней), или инструментальный аборт на малом сроке. Указанные методы, как правило, не приводят к дальнейшей способности к деторождению.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте,был МА первая таблетка 8.06,вторая 10.06 все вроде бы прошло. Дальше ..задержка на 35 день идет к врачу она диагнастирует беременность,как итог выпиваю 13.07 первый припарат 15.07 второй но со мной ни чего не происходит,капнуло 3 капли крови,болит матка как будто от тренировки и как от удара...все. Для информации грудь у меня не набухла,состояние…
18 июл 2022 08:30
 
👍
0
👎

После медикаментозного аборта болит матка и грудь   2 ответа

болит сильно грудь , матка ,после медикаментозного аборта.
22 апр 2018 21:39
 
👍
0
👎

Состояние после медикаментозного аборта   2 ответа

Добрый день.Вчера сделала медикаментозной аборт...Сгустков и крови было не так много,Вышло что-то напоминающее яйцо(почти9 недель) и боль прошла....сейчас как очень скудные месячные.Врач говорила что на второй день можно клеить пластырь Евра уже.Это Так?и почему так быстро кончились сильные выделения?
2 фев 2018 17:35
 
👍
−2
👎

Сколько могут идти месячные после медикаментозного аборта?   2 ответа

Сколько могут идти месячные после мед. Аборта. Если в течении двух месяцев слабые выделения, это нормально?
26 фев 2018 15:04
 
👍
0
👎

Можно ли после него забеременить ?   3 ответа

здравствуйте, хотело бы узнать или спросить, про медикаментозный аборт, после неё можно ли забеременить ?
21 окт 2018 06:53
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.