Как привести анализы в норму?

здравствуйте , во рту как будто одеколон выпила , слабость и воздуха не хватает и тянет полежать 29 неделя беременности как привести анализы в норму ?

Ответы

Здравствуйте. Имеют место проблемы с почками. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу акушер-гинекологу, урологу, на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно назначение канефрона. Важен адекватный питьевой режим, соблюдение диеты.

Здравствуйте. Для постановки диагноза представленного исследования совершенно недостаточно. Выполните клинический и биохимический анализы крови, мочи с микроскопией осадка. Узи почек. Контроль температуры,АД. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение.С полученными результатами непременно посетите уролога(нефролога). перед забором материала для исследований имеет смысл тщательно провести гигиену половых органов, дабы ничего не попало с контейнер.