Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Поликистозная трансформация яичников, положительный тест на беременность

Здравствуйте! Мне поставили поликистозную трансформацию яичников,врачи сказали,что беременность невозможна,но тест на беременность положительный. Цикл нерегулярный. Симптомов беременности не ощущаю. Тянет низ живота. В данный момент принимаю мамоклам и трихопол,лечу кисту груди. Может ли тест показывать ложный результат. К врачу попаду только в среду. Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

714 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Анна! Ложноположительные результаты теста могут быть по многим причинам, в том числе и при наличии кисты. Нужно обследоваться детальнее у гинеколога.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Анна! В описанной Вами ситуации вероятна беременность малого срока. Рекомендуется тест на беременность - это большая редкость!

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Нормально ли, что все дни принятия таблеток были и месячные, и выделения?   2 ответа

Здравствуйте мне 25 лет, беременность 1,роды 1, абортов и выкидышей не было, менструальный цикл нерегулярный, СПКЯ, У меня месяц назад обнаружилась функциональная киста правого яичника. Гинеколог назначил дюфастон, т.к.была задержка месяц. И предложила мне с 1 дня месячных принимать Ярину 21 день и 7 дней перерыв. Я сделала всё, как назначил доктор.…
31 дек 2021 03:38
 
👍
0
👎

Задержка месячных, выделения   1 ответ

Катя. 20 лет. Здравствуйте. У меня сегодня 5 ый день задержки месячных, тянет низ живота. Утром обнаружила светло-коричневые выделения.(пару капель) на 3 день тест был отрицательный. что это может быть?
29 окт 2015 10:16
 
👍
0
👎

Сбился цикл после родов   7 ответов

После родов цикл сбился , сейчас уже ребёнку 1,6 года но цикл в норму не пришёл, в этом цикле вообще вместо месячных началась коричневая мазня идет уже неделю потягивает низ живота, на узи ходила , увеличен правый яичник и жидкость в малом тазу но все в пределах нормы , врач сказала ничего не нашла критичного! Подскажите что мне делать куда идти ? Что принимать?

1 ноя 2022 07:31
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте, мне 23 года(жен). У меня задержка 11дней до этого я принимала таблетки Орсотен для похудения. Половой акт был пятого июля после менструального цикла..в этом месяце после этого возникла такая ситуация тест на беременность показал не понятно оба раза то одна, то две может я не правильно воспользовалась или что, но симптомов беременности я не наблюдаю за собой
8 авг 2016 09:37
 
👍
0
👎

Планирование беременности после отмены ОК   3 ответа

Через сколько после отмены ок нужно планировать беременность ? Если есть ещё киста яичника.
20 фев 2018 21:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.