Что делать?

здравствуйте, заметила на трусах и лосинах мокрое 32 неделе и 1 день уже неделю болит как бы лобок, но ниже что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, это более обильные выделения, это бывает, но так же нужно исключить подтекание околоплодных вод. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу акушер-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить тест на околоплодные воды (можно купить в аптеке), узи лонного сочленения По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы должны незамедлительно вызвать неотложку и в отделение.Вас осмотрят,выполнят необходимые исследования и примут решение о необходимости терапевтических мероприятий.Не следует откладывать принятие решение .Это правильное решение.Вы и так нарушили все правила, необходимо при любых жалобах посещать доктора. Это в ваших интересах. Беременность в третьем периоде, весьма ответственное время. Вам следует быть весьма осторожной и внимательной.Исключить какие либо физические нагрузки, упаси вас Создатель от половых контактов.