Опасно ли это для малыша?

Здравствуйте, поставили гсд. Уже 38 ая неделя. Перестала соблюдать диету. Опасно ли это для малыша или могу кушать всё что хочу без проблем? Я заметила что употребление сладкого в больших количествах повышает сахар. Если его снизить к минимуму думаю не страшно. И был назначен половой покой сначала беременности. Уже можно его прервать? Может быстрее рожу?

Ответы

Здравствуйте. Соблюдать диету необходимо, постоянно повышенный сахар в крови у мамы негативно скажется на ребёнке, может вызвать у него увеличение массы тела сверх нормы, обменные нарушения. Нужно соблюдать диету по рекомендации врача. Относительно полового покоя, обсудите вопрос с лечащим врачом, он оценит ситуацию Учитывая, что срок беременности еще не совсем закончился, торопиться не стоит.

Здравствуйте. Диету и половой покой отменять не следует. Если вы заинтересованы в здоровье своем и плода, имеет смысл выполнять рекомендации вашего доктора,дабы в последствии посещать врача только с плановым осмотром. Непременно посетите доктора, если вам не предоставили варианты меню, вам непременно помогут его составить. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.Относительно "быстрее рожу".Не следует торопить события