Сколько пить воды?

здравствуйте, 37 недель беременности, начались отеки . они появляются на лице руках и ногах , во время сна. потом отходят и все хорошо . бывает долго сижу и на ногах отеки , но тоже быстро отходят. сколько пить воды ?в целом я употребляю не больше 1,5

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации количество воды обычно рекомендуют ограничить. Конкретное количество вам должен рекомендовать ваш врач. Важно минимизировать поваренную соль из рациона. Для уточнения ситуации посетите врача- акушер-гинеколога, терапевта очно, В плане обследования общий анализ мочи, посев мочи, общий и биохимический анализ крови, По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, суточный диурез,контроль АД,ЭКГ. Непременно посетите доктора с результатами исследований. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. На вашем сроке это может иметь весьма серьезные неприятности для вашего здоровья.Не следует использовать выжидательную тактику.По результатам исследований вам предложат варианты решения проблемы. Имеет смысл соблюдать питьевой режим,ограничить употребление соли.