Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кесарево сечение

Здравствуйте!У меня беременность 37 недель.в 38 кладут на госпитализацию.являются ли мои показания,показанием к кесареву сечению?Возраст 34 года,первые роды,две внематочные,беременность эко с третьего раза,гестационный сд,умеренное многоводие и двойное обвитие пуповины не тугое вокруг шеи .
Пользователь

650 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. По совокупности факторов решение вопроса о кесаревом сечении разумно, но окончательное решение принимает лечащий врач с учетом всех данных анализов и обследований.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кесарево и роды   1 ответ

Здравствуйте! мне 27 лет, вторая беременность, срок 37недель и 3 дня. УЗИ показало тройное обвитие пуповиной в области шеи. За 1.5 месяца это третье узи, с каждым разом количество петель увеличивалось. Врач отказывается делать плановое кесарево. Скажите пожалуйста, с таким диагнозом все таки делают кесарево или ожидают естественных родов?
8 июн 2015 22:14
 
👍
0
👎

Естественные роды или кесарево сечение   2 ответа

Здравствуйте! Срок беременности 40,5 недель, лежу в больнице 6 дней под наблюдением из-за нарушения гемодинамики плода и тройного тугого обвития пуповины. Ежедневно делают доплер, ктг и смотрят иаж. Показания ктг варьируются от 6-8 баллов, в основном 7, ИАЖ тоже от 5-9. Боюсь что при ер у ребёнка может быть асфиксия, гипоксия, а у меня отслойка плаценты,…
23 апр 2017 21:44
 
👍
0
👎

Как будут проходить роды?   2 ответа

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 40 недель беременности, за всю беременность 3 раза ставили гемодинамическое нарушение 1а степени. Сейчас повышены лейкоциты в моче, узи почек показало что «гидронефроз правой почки». По узи ребёнок отсает, развитие на 38 неделе. Вес плохо набирает. Что делать в этой ситуации? Как будут проходить роды? Кесарево сечение или естественное родоразрешение?
19 апр 2020 11:38
 
👍
0
👎

Сделают ли сейчас кесарево?   3 ответа

Беременность 39 нед. 4 дня назад сделали операцию троянова. Гипертония 1ст.риск 3.первые роды прошли тяжёлые ставили анастезию. Сделают ли сейчас кесарево? Или самой рожать
24 ноя 2019 06:31
 
👍
0
👎

Естественные роды или кесарево сечение?   3 ответа

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Мне 28 лет,первая беременность,36 недель.3года назад делала лазерную коррекцию зрения и еще у меня ревматоидный артрит коленных суставов(данный диагноз с 10 лет). Беременность проходит нормально,но последний месяц защимило мышцу в правой ягодице и наступать очень больно,кульгаю.Скажите, пожалуйста,данные диагнозы как зрение и колени влияют на то, чтоб было кесарево? Спасибо за ответ.
9 янв 2017 14:23
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.