Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Есть ли беременность

здравствуйте последние месячные были 7по11июля 20июля начался зуд во влагалище и сильные белые выделения пошка через 2дня к геникологу она сказала что у меня кандидоз и спросила не беременна ли я??27 сделала узи но беременность не увидела...сказала что матка воспаленая но меня она не беспокоит поставила диагноз признаки хронического эндомитрита...сейчас прошло 3дня у меня болит грудь одеваю бюстгалтер как будто сдавливает её и при наклонах больно...ещё болит поясница в районе копчика...могла ли врач не увидить бересенность??есть фото с узи
Пользователь

576 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Анна. При дате начала последней менструации 7 июля 27 числа беременность увидеть на УЗИ физически НЕВОЗМОЖНО. Визуализация плодного яйца на УЗИ, как правило, возможна со срока 5 недель от даты начала последних месячных (что равно примерно недельной задержке при 28-дневном цикле). Поэтому рекомендую Вам дождаться дня предполагаемого начала следующей менструации и сдать кровь на ХГЧ, а затем, при положительном результате, только еще через неделю выполнить УЗИ.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
спасибо будем ждать просто ребёночка планируем уже 3года и все никак
Пользователь

👍
0
👎 0
Анна, в случае, если беременность не наступит, рекомендую обследоваться у грамотного репродуктолога, так как отсутствие беременности в течение такого длительного времени требует врачебного вмешательства.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
нет у нас есть уже ребёнок...роды сложные были...сдавала анализы на все вирусы нашли только что то там в мочевом канале бывает а так все хорошо и узи когда делали сказали что все хорошо
Пользователь

👍
0
👎 0
Анна, помимо УЗИ и анализов на инфекции есть еще гормональные, генетические исследования, биопсия эндометрия (особенно при подозрении на хронический эндометрит), а также обследование мужа! К сожалению, беременности в анамнезе не гарантируют того, что у обоих партнеров спустя несколько лет не появилось проблем. Желаю Вам удачи.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Срок беременности   3 ответа

Срок беременности Здравствуйте! Очень волнующий у меня вопрос. Всю жизнь у меня был неустановленный менструальный цикл: бывало два раза в месяц, бывало два раза в год. Когда узнала о беременности, не знала дату начала последней менструации. В женской консультации сказала наугад не только число, но и месяц. Говорят, более точный срок можно также определить…
19 окт 2015 14:18
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Подскажите, пожалуйста, что делать? Задержка мес. 25 дней, тесты отрицательные на 14 и 24 дни задержки, признаков беременности нет, немного ноет поясница. Предыдущий цикл в июле был короче на неделю 21 день, мес. длились 10 дней больше обычного. В анамнезе эрозия шейки матки, осложненные роды, разрыв сосудов.
14 сен 2017 02:30
 
👍
0
👎

Какой рок беременности указан на УЗИ?   2 ответа

Здраствуйте, подскажите какой срок указывают на результатах узи? Акушерский или эмбриональный?
3 май 2022 14:05
 
👍
0
👎

Беременность по УЗИ не обнаружена, тест положительный   1 ответ

Здравствуйте! Мне 26. Родов 2(кесарево), аборта 2, выкидыш 1. Запланировали 3 с мужем. Ситуация следующая: последняя М началась 29 сентября (цикл 28 дн продолж 6), а 24 октября начались мажущие выделения (после того, как потоскала тяжести),…
29 окт 2015 13:58
 
👍
0
👎

Что это может быть и что делать?   2 ответа

Здравствуйте. У меня в середине цикла ( как показывает календарь-середина-начало октября), был половой акт, презерватив порвался и мы не сразу заметили, с минуту парень был во мне. После я тщательно промыла все внутри мылом и проспринцевалась хлоргексидином. Месячные опоздали на 10 дней, тесты делала и делаю они отрицательные. Месячные шли 2 дня, первый…
21 окт 2018 18:49
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.