Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Ответы врачей на вопрос о задержке менструации

Добрый день. Задержка 8 дней. На 5 день задержки сходила на узи. Врач увидел плодное яйцо 2мм. Посмотрел яичники и матку - все идеально, эндометрий очень пышный. месячных не ожидается. У меня стали очень чувствительный соски еще в первый день задержки. Сдала в день УЗИ вечером ХГЧ, результат получила вчера вечером и он показал 0,1. Что мне делать, кому верить? бывает ли беременность при таком хгч?
Пользователь

594 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Возможно - ошибка лаборатории. Пересдайте ХГЧ в динамике. За наличие беременности в данном случае больше признаков.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повторите исследование через 3-5 дней.

👍
0
👎 0
Может ли плохо выделяться гормон, показываемый ХГЧ? Только что сделала струйный тест (8 день задержки) - одна полоска, на 5 день задержки струйный тест другой марки показывал слабую вторую, на 7 день полосок так же не было. До этого направляла вопрос: Добрый день. Задержка 8 дней. На 5 день задержки сходила на узи. Врач увидел плодное яйцо 2мм. Посмотрел яичники и матку - все идеально, эндометрий очень пышный. месячных не ожидается. У меня стали очень чувствительный соски еще в первый день задержки. Сдала в день УЗИ вечером ХГЧ, результат получила вчера вечером и он показал 0,1. Что мне делать, кому верить? бывает ли беременность при таком хгч?
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Тест на беременность, ХГЧ   2 ответа

Может ли плохо выделяться гормон, показываемый ХГЧ? Только что сделала струйный тест (8 день задержки) - одна полоска, на 5 день задержки струйный тест другой марки показывал слабую вторую, на 7 день полосок так же не было. До этого направляла вопрос: Добрый день. Задержка 8 дней. На 5 день задержки сходила на узи. Врач увидел плодное яйцо 2мм. Посмотрел…
24 сен 2015 13:50
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   2 ответа

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, возможна ли маточная беременность?тесты положительные,но вторая полоска слабо видна..Первый день последних месячных 6.10.17 УЗИ тело матки длина 69мм,толщина 54,ширина 6строение миометрия диффузной эндометрий толщина 16,5 полость матки расширена,шейка матки определяется не изменено. лев.яичник 33*20 с мелкими фолликул. правый 43*22 с желтым телом в заключении написали беременность под вопросом
11 ноя 2017 23:18
 
👍
0
👎

Шейка матки высоко, выделения из соска, что это?   2 ответа

Добрый день. До месячных 5 дней. Шейка матки на удивление высоко. Из левого соска при надавливании выходит прозрачная жидкость. Планируем ребёнка. Что это может быть? Цикл 28 дней.
1 мар 2018 15:13
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, девушка 18 лет. Последний ПА был 8 июня, последние месячные 28 мая. На данный момент задержка 8 дней. УЗИ органов малого таза: размер матки 5,94х4,90х3,66. Контуры ровные. Плодное яйцо не локализуется. Эндометрий 1,02. Стр-ра миометрия однородная. Левый яичник 2,40х1,90. Правый 2,76х2,09. Мелкие фолликулы. (Перечёркнутый 0 до 98). Свободной жидкости в з/с нет. Возможно ли исключение беременности?
5 июл 2017 15:11
 
👍
0
👎

Как понять, что ты беременна?   2 ответа

Как понять, что ты беременна?
14 фев 2018 14:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.